শুক্রবার, জুলাই ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় এম আলি পলি ক্লিনিকে ডাক্তারের ভূল চিকিৎসায় ফিস্টুলা রোগী ক্যান্সারে আক্রান্ত, থানায় অভিযোগ

এম আলি পলি ক্লিনিকে ডাঃ মোঃ সহিদুর রহমানের ভূল চিকিৎসায় ফিস্টুলা রোগী রোজিনা খাতুন এখন ক্যান্সারে আক্রান্ত বলে অভিযোগ উঠেছে। বুধবার দুপুরে রসুলপুর গ্রামের রোজিনা খাতুনের স্বামী মো. সাইফুল ইসলাম বাদী হয়ে ডাঃ মোঃ সহিদুর রহমানসহ আরও একজনকে বিবাদী করে সাতক্ষীরা থানার অফিসার ইনচার্জ এর কাছে একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের বিষয়টি নিশ্চিত করে সাতক্ষীরা থানার ওসি আবু জাহিদ ফখরুল আলম খান জানান, তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

অভিযোগ সূত্রে জানা গেছে, বাদীকে তার স্ত্রী রোজিনা খাতুন শারীরিক অসুস্থ্যতার কথা জানালে বিবাদীর চেম্বারে নিয়ে যায়। এরপর ডা. মো. সহিদুর রহমান তার স্ত্রীর ফেস্টুলা অপারেশন করার পরামর্শ দেয়। সেই প্রেক্ষিতে বাদী তার স্ত্রীকে ঐ ডাক্তারের দ্বারা অপারেশন করিয়ে নেয়। অপারেশন পরবর্তী সময়ে ডাক্তার বিভিন্ন ঔষধ তার স্ত্রীর ব্যবস্থাপত্রে লিখে দেয়। এছাড়াও পরবর্তীতে তার স্ত্রীর সমস্যা দেখা দিলে সাইফুল ডাক্তারের কাছে নিয়ে যায়। তখনও ডাক্তার বিভিন্ন ঔষধ লিখে দেয়।

ওই ঔষধগুলো খেয়ে তার স্ত্রীর সমস্যা নিরাময় হয়নি। বরং তার স্ত্রীর সমস্যা দিনদিন আশংঙ্কাজনকভাবে বাড়তে থাকে। তখন তার স্বামী সাইফুল স্ত্রীকে নিয়ে ডা. সুজিত রায়ের কাছে পরামর্শ নিতে যায়। তিনি পরীক্ষা-নিরীক্ষা করিয়া জানায় তার স্ত্রী রোজিনা খাতুন ক্যান্সারে আক্রান্ত। এরপর রোজিনা খাতুনের স্বামী ডা. মো. সহিদুর রহমানকে বিষয়টি জানালে তার পক্ষ নিয়ে এম আলি পলি ক্লিনিকের পরিচালক মো. মিল্টন বাদীর স্বামীসহ তার স্ত্রীকে গালিগালাজসহ বিভিন্ন ধরণের ভয়ভীতি দেখায়। এতে চরমভাবে ক্ষতিগ্রস্ত অসহায় ভুক্তভোগী পরিবারের সদস্যরা।

আরও জানা গেছে, এম আলি পলি ক্লিনিকের ডাঃ মোঃ সহিদুর রহমানের ভূল চিকিৎসায় তার স্ত্রী রোজিনা খাতুনের পেছনে প্রায় ১ লক্ষাধিক টাকা খরচ হয়ে গেছে। তার স্বামী মো. সাইফুল ইসলাস (৬৮) একজন শারীরিক প্রতিবন্দ্বী। তাদের ৩টি সন্তান রয়েছে।

দৃশ্যমান কোনো উপার্জনের পথ না থাকায় নিরুপায় জীবন-যাপন করছে পরিবারটি। তার উপর স্ত্রী রোজিনা খাতুনের চিকিৎসা ব্যয় মেটাতে অক্ষম শারীরিক প্রতিবন্দ্বী স্বামী মো. সাইফুল ইসলাস। সেজন্য তিনি ন্যায় বিচারের পাশাপাশি সমাজের বিত্তবানদের কাছে আর্থিক সাহায্যের আবেদন জানান। যোগাযোগ-রোজিনার স্বামী মো. সাইফুল ইসলাম (০১৭৬৫৭২৩২৩২)

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরায় যথাযোগ্য মর্যাদায় ‘জুলাই শহিদ দিবস’ পালিত

সাতক্ষীরায় যথাযোগ্য মর্যাদা ও ভাবগাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে ‘জুলাই শহিদ দিবস ২০২৬’ পালিতবিস্তারিত পড়ুন

​সাতক্ষীরা মায়ের মন্দিরে ঢাক-ঢোলের আওয়াজে রথযাত্রা : ভক্তদের উপচে পড়া ভিড়

সনাতন ধর্মাবলম্বীদের অন্যতম প্রধান ধর্মীয় উৎসব শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা উৎসববিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ব্রহ্মরাজপুরে শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা উৎসব উপলক্ষে আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি : শ্রী শ্রী জগন্নাথ দেবের রথযাত্রা উৎসব-২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভাবিস্তারিত পড়ুন

  • আবু সাঈদের স্মরণে সাতক্ষীরায় ১১ দলীয় জোটের র‍্যালি ও সমাবেশ
  • সাতক্ষীরা ধুলিহর-ব্রহ্মরাজপুর গার্লস হাইস্কুলে ঐতিহাসিক জুলাই শহীদ দিবস পালিত
  • সাতক্ষীরায় বর্জ্য ব্যবস্থাপনা ও কার্যকর ডাম্পিং স্টেশন প্রতিষ্ঠায় এডভোকিসি সভা
  • সাতক্ষীরায় পেশাজীবী চালকদের দক্ষতা ও সচেতনতা বিষয়ক প্রশিক্ষণ সম্পন্ন
  • ভূমিহীনদের জন্য বিনা মূল্যে চিকিৎসার দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন
  • সাতক্ষীরায় বর্জ্য ব্যবস্থাপনা বিষয়ক ‘সিটিজেন্স রিপোর্ট কার্ড’ কার্যক্রমের অবহিতকরণ সভা
  • খুলনায় সাংবাদিকদের লক্ষ্য করে গুলি: সাতক্ষীরা সাংবাদিক কেন্দ্রের উদ্বেগ
  • সাতক্ষীরায় হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ এঁর ৭ম মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে স্মরণ সভা ও দোয়া অনুষ্ঠান
  • বাংলাদেশ মুক্তিযোদ্ধা সন্তান সংসদ ইউনিয়ন কমিটি গঠনের লক্ষ্যে আলোচনা সভা
  • নিষিদ্ধ ঘোষিত সংগঠনের সদস্য জামায়াতপন্থী সেজে চাঁদাবাজী
  • ধর্ষণের শিকার ৮ বছরের শিশুর পাশে জেলা প্রশাসন, চিকিৎসার ব্যয় বহনের আশ্বাস
  • সাতক্ষীরার বাঁশদহা ইউনিয়ন এমএসপি ও এমএনপি সদস্যের দ্বি-মাসিক সমন্ময় সভা