মঙ্গলবার, আগস্ট ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় বিনামূল্যে চক্ষু ও ডায়াবেটিস পরীক্ষা

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতক্ষীরায় ডা. মাহাতাব উদ্দীন মেমোরিয়াল হাসপাতালে ডায়াবেটিস সেবা দিবস উপলক্ষে বিনামূল্যে চক্ষু ও ডায়াবেটিস পরীক্ষা এবং রোগীদের পরামর্শ সেবা প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (০৬ সেপ্টেম্বর) সকালে ডা. মাহাতাব উদ্দীন মেমোরিয়াল হাসপাতালের আয়োজনে হাসপাতাল চত্বরে প্রধান অতিথি হিসেবে বিনামূল্যে চক্ষু ও ডায়াবেটিস পরীক্ষা এবং রোগীদের পরামর্শ সেবা প্রদান কার্যক্রমের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেন প্রাক্তণ মন্ত্রী ডা. আফতাবুজ্জামান।
ডায়াবেটিস সেবা দিবস উপলক্ষে বিনামূল্যে দেড় শতাধিক চক্ষু ও ডায়াবেটিস পরীক্ষা এবং রোগীদের পরামর্শ সেবা প্রদান করা হয়।
এসময় ডায়াবেটিস সেবা দিবস উপলক্ষে বিনামূলে চক্ষু রোগী দেখেন এবং পরামর্শ সেবা প্রদান করেন ডা. মাহাতাব উদ্দীন মেমোরিয়াল চক্ষু হাসপাতালের পরিচালক ডা. আফতাবুজ্জামান সাহেবের জ্যোষ্ঠ পুত্র ও ঢাকা বারডেম হাসপাতালের আই কনসালটেন্ট ডাঃ খুরশীদ জামান।
এছাড়াও বিনামূল্যে ডায়াবেটিস রোগী দেখেন এবং পরামর্শ সেবা প্রদান করেন ঢাকা বারডেম হাসপাতালের (মেডিসিন ও নিউরো মেডিসিন) ডাঃ এহসান মাহমুদ।
এসময় ডা. মাহাতাব উদ্দীন মেমোরিয়াল হাসপাতালের সকল চিকিৎসক, কর্মকর্তা ও কর্মচারীরা উপস্থিত ছিলেন। পরবর্তীতেও ডা. মাহাতাব উদ্দীন মেমোরিয়াল হাসপাতালের পক্ষ থেকে সাতক্ষীরায় গরীব ও অসহায় রোগীদের জন্য ক্যাম্প করে বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা দেওয়ার উদ্যোগ নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার প্রাণসায়রের খালের ধারে পৌরসভার কসাইখানা নির্মাণের উদ্যোগ!

সাতক্ষীরা যুগ্ম জেলা জজ ১ম আদালতে দেওয়ানিয়া ১৩১/২৪ নং মামলা চলমান আছে।বিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার ধুলিহর ইউনিয়নের বেড়বাড়ী গ্রামের জন্মগত শারীরিক ও বাক প্রতিবন্ধীবিস্তারিত পড়ুন

তালা আইডিয়াল মহিলা কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডির প্রথম সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার তালা আইডিয়াল মহিলা কলেজের নবগঠিত গভর্নিং বডির সভাপতিকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় স্বেচ্ছাসেবী সংস্থার অনুকূলে অনুদানের চেক বিতরণ
  • নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস : সাতক্ষীরা জেলার কোচ ও কৃতি খেলোয়াড়দের সংবর্ধনা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • উপকূলের মানুষের অধিকার প্রতিষ্ঠার অঙ্গীকারে সাতক্ষীরায় ক্লাইমেট জাস্টিস ফোরাম গঠন
  • সাতক্ষীরায় বাল্যবিয়ে প্রতিরোধ ও শিক্ষা সহায়তার অঙ্গীকারে ‘এএসপি ডে’ উদযাপিত
  • মাদকের আখড়ায় অতিষ্ঠ ঝাউডাঙ্গার দত্তবাগ এলাকাবাসী
  • সাতক্ষীরায় বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষ মেলা আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন
  • সাইবার দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সাতক্ষীরায় কেক কাটা ও বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি
  • গণভোটের রায় ও জুলাই সনদ বাস্তবায়নের দাবিতে সাতক্ষীরায় জামায়াতের গণমিছিল
  • সাতক্ষীরায় নদী-খাল পুনরুদ্ধার ও জলাবদ্ধতা নিরসনে নাগরিক পরামর্শ সভা
  • প্রকৃতি, সুন্দরবন, চিংড়ি শিল্প ও ঐতিহ্যের অপার সম্ভাবনার জেলা সাতক্ষীরা
  • জুলাই-আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের শহীদদের স্মরণে সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল