রবিবার, অক্টোবর ১১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার ও আইনশৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে সাতক্ষীরায় অভিযান

আবু সাঈদ, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে সদর উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট সুমনা আইরিন এর নেতৃত্বে সাতক্ষীরার সার্বিক নিরাপত্তা ব্যবস্থা জোরদার ও আইনশৃঙ্খলা সমুন্নত রাখতে অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

অভিযান পরিচালনায় অংশগ্রহন করেন এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট বাপ্পী দত্ত রনি ও পলাশ আহমেদসহ জেলা পুলিশ বাহিনী, বর্ডার গার্ড বাংলাদেশ (বিজিবি) এবং র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব) সমন্বয়ে গঠিত একটি দল।

এসময় সাতক্ষীরা শহরের জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, সংগীতা মোড়, ইটাগাছা মোড়, আলীপুর, ভোমরা বন্দর, মেডিকেল কলেজ মোড়, বাইপাস ও লাবসা মোড়, কদমতলা বাজার, খুলনা রোড মোড ও ভোমরা স্থলবন্দর পরিদর্শন করা হয়। এবিষয়ে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসনের সহকারী কমিশনার (মিডিয়া সেল) সজিব তালুকদার বলেন বিএনপির ডাকা অবরোধ মোকাবেলায় এবং সাতক্ষীরা জেলায় সকল ধরনের নাশকতা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসনের এই উদ্যোগ গ্রহন করেছে।

তাছাড়া পরিদর্শনকালে দেখা যায় জেলার সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলার অবস্থা স্বাভাবিক রয়েছে। নিরাপত্তা বাহিনী সক্রিয়ভাবে এবং দক্ষতার সাথে এলাকার নিরাপত্তা নিশ্চিত করছে, যা সম্ভাব্য বিশৃঙ্খলার প্রতিবন্ধক হিসেবে কাজ করেছে। জেলার প্রধান সড়কগুলোতে কোনো বাধা বা প্রতিবন্ধকতা ছাড়াই ট্রাক ও পণ্যবাহী যানবাহনসহ অন্যান্য যানবাহন চলাচল নিরবচ্ছিন্ন রয়েছে এবং যানজট বা বিলম্বের কোনো খবর নেই।

একই রকম সংবাদ সমূহ

রাষ্ট্রের সংকট সমাধানে তরুণদের প্রশ্ন ও মতামত জরুরি: রিজভী

সমাজ ও রাষ্ট্রের বিভিন্ন সংকট চিহ্নিত করে সমাধানের পথ বের করতে তরুণদেরবিস্তারিত পড়ুন

স্কুলছাত্রী তাজমিনের সঙ্গে সেই রাতে কী ঘটেছিল, চাঞ্চল্যকর তথ্য দিলেন সিএনজিচালক সুমন

কুমিল্লার লালমাইয়ে ধানখেতের পাশ থেকে স্কুলছাত্রী জান্নাতুল তাজমিন নামে এক স্কুলছাত্রীর মরদেহবিস্তারিত পড়ুন

ফোনে সহজেই চালু করুন স্টারলিংকের মোবাইল সেবা

বাংলাদেশে বাংলালিংক গ্রাহকদের জন্য চালু হওয়া এ সেবা ব্যবহারে আলাদা অ্যাপ ইনস্টলবিস্তারিত পড়ুন

  • রমজানে খাদ্যসংকট হবে না, পর্যাপ্ত মজুতের দাবি খাদ্যমন্ত্রীর
  • শিক্ষার্থীদের অবশ্যই প্রযুক্তিগত জ্ঞান অর্জন করতে হবে: অর্থমন্ত্রী
  • ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে স্বাস্থ্যসেবায় ক্যাশলেস পেমেন্ট বিষয়ক আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় কলেজ ছাত্র জাকারিয়া হত্যায় গ্রেপ্তারকৃত নাহিদ ও শিপন ৫ দিনের রিমাণ্ডে
  • বেসরকারি শিক্ষকদের স্থানীয় নির্বাচনে অংশ নিতে বাধা নেই: এলজিআরডি প্রতিমন্ত্রী
  • দুই মাসে সারা দেশে ১ হাজার খেলার মাঠ স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • বেসরকারি শিক্ষকদের জাতীয়করণ আজ হোক বা কাল, হবেই: স্থানীয় সরকার প্রতিমন্ত্রী
  • শিক্ষকদের চাকরি জাতীয়করণে মায়ের প্রতিশ্রুতি বাস্তবায়ন করবেই প্রধানমন্ত্রী: রিজভী
  • রোহিঙ্গা ক্যাম্পে স্থাপন হবে ২ সেনা ক্যাম্প, জঙ্গল সলিমপুরে পুলিশ একাডেমি
  • রামপালে ৪৪২ মেগাওয়াট সৌর বিদ্যুৎকেন্দ্রসহ একনেকে ১৩ প্রকল্পের অনুমোদন
  • দল-মতের ঊর্ধ্বে উঠে মুক্তিযোদ্ধাদের নির্ভুল তালিকা করা হবে: মুক্তিযুদ্ধমন্ত্রী
  • জামিন পেলে সমাজে বিরূপ প্রতিক্রিয়া পড়তে পারে: গাজী নজরুলের বিষয়ে বিচারক