সোমবার, জুন ৩০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

তালায় উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: তালায় দুইদিন ব্যাপী উদ্যোক্তা উন্নয়ন মেলার সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মঙ্গলবার (২৪ অক্টোবর) সকালে PACE প্রকল্পের আওতায় বেসরকারি সংস্থা উন্নয়ন প্রচেষ্টার আয়োজনে ও পল্লী কর্ম – সহায়ক ফাউন্ডেশন (পিকেএসএফ) এর সহযোগিতায় মাঝিয়াড়া গ্রামে কপোতাক্ষ নদের তীরে অবস্থিত পরিবেশবান্ধব মৃৎশিল্প কেন্দ্র চত্বরে সমাপনী ও পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।

অনুষ্ঠানে উন্নয়ন প্রচেষ্টার পরিচালক সেখ ইয়াকুব আলীর সভাপতিত্বে ও আরএমটিপি প্রকল্পের ব্যবস্থাপক এস এম নাহিদ হাসানের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাতক্ষীরা জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও জেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আলহাজ্ব মোঃ নজরুল ইসলাম।

এসময় বক্তব্য রাখেন তালা উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ঘোষ সনৎ কুমার,যুবলীগের কেন্দ্রীয় কমিটির প্রেসিডিয়াম সদস্য রফিকুল ইসলাম, তালা সদর ইউপি চেয়ারম্যান সরদার জকির হোসেন, খলিলনগর ইউপি চেয়ারম্যান প্রণব ঘোষ বাবলু, সাসের পরিচালক শেখ ইমান আলী, উন্নয়ন প্রচেষ্টার প্রকল্প সমন্বয়কারী এএসএম মুজিবুর রহমান, সাংবাদিক মীর জাকির হোসেন প্রমুখ।

এ সময় মেলা প্রাঙ্গণে ছিল দর্শনার্থীদের ভিড়। মেলায় উৎপাদনকারী ও বিপণনকারীরা মাটির তৈরি আধুনিক ও রুচিসম্মত তৈজসপত্র, ফুলদানি ও শিশুদের খেলনার পসরা সাজিয়ে বসেন স্টলগুলোতে। এছাড়া মেলায় সাতক্ষীরা ও খুলনা জেলা থেকে উদ্যোক্তারা তাদের উদ্যোগ প্রদর্শন করেন। মেলায় আগত দর্শনাথীরা স্টলগুলো ঘুরে দেখেন এবং পছন্দ মতো পণ্য কেনেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

তালার ইউএনওসহ দুই কর্মকর্তাকে বিদায়ী সংবর্ধনা দিলো জাবি এ্যালামনাই এসোসিয়েশন

নিজস্ব প্রতিনিধি: জাহাঙ্গীরনগর বিশ্ববিদ্যালয় এ্যালামনাই এসোসিয়েশন সাতক্ষীরা জেলা শাখার পক্ষ থেকে বিদায়ীবিস্তারিত পড়ুন

তালায় সাংবাদিক মো. সেলিম হায়দারসহ চারজনকে সম্মাননা

তালা (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার তালায় সাংবাদিকতা, সমাজসেবা, সংস্কৃতি ও ক্রীড়া ক্ষেত্রে বিশেষবিস্তারিত পড়ুন

তালার ধানদিয়া কাটাখালী মাদ্রাসায় মানববন্ধন ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিনিধি: তালার ধানদিয়া কাটাখালী আইডিয়াল দাখিল মাদ্রাসায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস-২০২৫ উদযাপনবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় বিএনপির কর্মী সভা অনুষ্ঠিত
  • তালার খেশরায় বিনামূল্যে চিকিৎসা সেবা ও শিক্ষা উপকরণ বিতরণ
  • তালায় সাবেক এমপি হাবিবের অংশগ্রহণে জগন্নাথ রথযাত্রা অনুষ্ঠিত
  • তালায় ছাত্রদলের হেল্প ডেস্কের সেবায় খুশি এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা
  • তালায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস উপলক্ষে আমরা বন্ধু’র বৃক্ষ বিতরণ কর্মসূচি
  • তালায় জলবায়ু অভিযোজন নেটওয়ার্কের অর্ধবার্ষিক সভা অনুষ্ঠিত
  • তালায় বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত
  • তালায় বিআরডিবির আয়োজনে গাভীপালন বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
  • তালায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে বীজ ও সার বিতরণ
  • সাতক্ষীরায় জলবায়ূ সহনশীল টেকসই কৃষি বিষয়ে এডভোকেসি সভা
  • তালায় শালিস বৈঠকে হামলার অভিযোগ, আহত ১
  • খলিল ছিলো বিএনপির নিবেদিত প্রাণ, অকুতভয় সংগঠক- সাবেক এমপি হাবিবুল ইসলাম হাবিব