সাতক্ষীরায় সাংবাদিকদের সাথে জেলা বিএনপি’র নবগঠিত কমিটির মতবিনিময়
![](https://kalaroanews.com/wp-content/uploads/2025/02/1-111.jpg)
![](https://kalaroanews.com/wp-content/plugins/print-bangla-news/assest/img/print-news.png)
গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরায় কর্মরত সাংবাদিকদের সাথে জেলা বিএনপি’র নবগঠিত কমিটির মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
মঙ্গলবার (১১ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১২টায় সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি আহবায়ক রহমাতুল্লাহ পলাশ এর নিজস্ব বাসভবনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সংবাদ সম্মেলনে নবগঠিত কমিটির সদস্য সচিব আবু জাহিদ ডাবলুর সঞ্চালনায় উপস্থিত ছিলেন বিএনপি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ডা. শহিদুল আলম ও কাজী আলাউদ্দিন, জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাসান হাদী, যুগ্ম আহবায়ক তাসকিন আহমেদ চিশতী, যুগ্ম আহবায়ক গাজী আকতারুল ইসলাম, যুগ্ম আহবায়ক ও যুক্তরাজ্য বিএনপি স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক ড. মনিরুজ্জামান।
এসময় সাতক্ষীরা জেলা বিএনপি’র অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দও উপস্থিত ছিলেন।
সংবাদ সম্মেলনে সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির আহবায়ক রহমাতুল্লাহ পলাশ বলেন, ‘বিএনপি’র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান সকল ভেদাভেদ ভুলে ঐক্যবদ্ধভাবে দলকে সুসংগঠিত করতে নির্দেশনা দিয়েছেন। তার নির্দেশনা অনুযায়ী আমরা ব্যক্তিস্বার্থ পরিহার করে সকল প্রকার স্বজনপ্রীতির উর্দ্ধে থেকে আমরা এই ৬ জন দলের স্বার্থে কাজ করে যাবো। শৃঙ্খলাবিরোধী সকল কাজকে আমরা কঠোর হস্তে দমন করবো।’
তিনি আরো বলেন, ‘দলকে সু-সংগটিত করতে সাতক্ষীরার চারটি সংসদীয় আসনে চারজন যুগ্ম আহবায়ককে দায়িত্ব দিয়ে ভাগ করেছি। প্রত্যেকটা ইউনিয়নের সার্চ কমিটি করবো। দলের প্রতিষ্ঠালগ্ন থেকে যারা এ দলের সাথে আছেন তাদেরকে আমরা মূল্যায়ন করবো।’
সংবাদ সম্মেলনে জানানো হয়- সাতক্ষীরায়-১ সংসদীয় আসনের কলারোয়া উপজেলা, কলারোয়া পৌরসভা ও তালা উপজেলার টিম লিডার জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক আবুল হাসান হাদী, সাতক্ষীরা-২ সংসদীয় আসনের সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ও সাতক্ষীরা পৌরসভায় জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক ড. মনিরুজ্জামান, সাতক্ষীরা-৩ সংসদীয় আসনের আশাশুনি উপজেলা, দেবহাটা উপজেলা ও কালিগঞ্জের নদীর এ পাড়ের ৪টি ইউনিয়নের দায়িত্বে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক গাজী আকতারুল ইসলাম এবং সাতক্ষীরা-৪ সংসদীয় আসনের শ্যামনগর উপজেলা, শ্যামনগর পৌরসভা ও কালিগঞ্জের নদীর ওপারের ইউনিয়নগুলোর দায়িত্বে জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক তাসকিন আহমেদ চিশতি।
![](https://kalaroanews.com/wp-content/uploads/2024/12/469719549_122234398946008134_2936380767280646127_n.jpg)
কলারোয়া নিউজে প্রকাশিত কোনও সংবাদ, কলাম, তথ্য, ছবি, কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার দণ্ডনীয় অপরাধ। অনুমতি ছাড়া ব্যবহার করলে কর্তৃপক্ষ আইনি ব্যবস্থা গ্রহণ করবে। (Unauthorized use of news, image, information, etc published by kalaroa News is punishable by copyright law. Appropriate legal steps will be taken by the management against any person or body that infringes those laws.)
![](https://kalaroanews.com/wp-content/uploads/2023/09/kalaroa-homio-hall-1024x549.jpeg)