বৃহস্পতিবার, জুন ৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিএনপি নেতা এখন নৌকার মাঝি হয়েছে, প্রতিবাদ জানিয়ে বিক্ষোভ

সিরাজগঞ্জের তাড়াশ উপজেলার ৩নম্বর সগুনা ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) নির্বাচনে চেয়ারম্যান পদে নৌকার প্রার্থী পরিবর্তনের দাবিতে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করেছেন স্থানীয় আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা।
এই ইউনিয়নে ক্ষমতাসীন দলটির মনোনয়ন পেয়েছেন ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ও বিএনপি থেকে নির্বাচিত সাবেক চেয়ারম্যান মো. নজরুল ইসলাম চৌধুরী।

আজ শুক্রবার (০৩ ডিসেম্বর) বিকেল সাড়ে তিনটায় ইউনিয়নের ধামাইচ বাজারে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়। ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতাকর্মী ও সর্বস্তরের জনসাধারণ কর্মসূচিতে অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ইউনিয়ন আ.লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আতিকুল ইসলাম শেখ, ইউনিয়ন আ.লীগের দপ্তর সম্পাদক মো. সিরাজুল ইসলাম মাষ্টার, ইউনিয়ন আ.লীগের প্রচার সম্পাদক মো. শাওন ফারুকী, ইউনিয়ন আ.লীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল মালেক অস্ত্র, ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি শেখ জাকারিয়া হোসেন রঞ্জ প্রমুখ।

বক্তরা বলেন, নৌকা প্রতীকে মনোনয়ন প্রাপ্ত নজরুল ইসলাম চৌধুরী একজন সাবেক বিএনপির সভাপতি এবং বিএনপি থেকে নির্বাচিত সাবেক চেয়ারম্যান হাইব্রিড আ.লীগ ও বিএনপি পরিবারের ছেলে। তার হাতে আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীরা বার বার নির্যাতনের শিকার হয়েছেন। হামলা-মামলার শিকার হয়েছেন।

বক্তারা আরো বলেন, মানননীয় প্রধানমন্ত্রীর নিকট অনুরোধ তিনি বিএনপি নেতাকে পরিবর্তন করে দলের যোগ্য, নিবেদিত, পরীক্ষিত নেতাকে মনোনয়ন দেবেন। এ সময় নৌকার মনোনয়ন পুনঃবিবেচনার জন্য দলীয় মনোনয়ন বোর্ডের সদস্যদের কাছেও অনুরোধ করেন।

এ প্রসঙ্গে মো. নজরুল ইসলাম চৌধুরী বলেন, আমি কোনোদিন বিএনপি রাজনীতির সাথে জড়িত ছিলাম না। বর্তমানেও আমি তাড়াশ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি পদে রয়েছি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে আ.লীগের উত্থাপিত প্রশ্ন নাকচ জাতিসংঘের

বাংলাদেশের ২০২৪ সালের জুলাই গণ-অভ্যুত্থান নিয়ে প্রকাশিত প্রতিবেদনের তথ্যের ওপর পূর্ণ আস্থাবিস্তারিত পড়ুন

পদত্যাগ ইস্যুতে নিজের অবস্থান তুলে ধরলেন দীপেন দেওয়ান

ঈদের ছুটির পর প্রথম কর্মদিবসে পদত্যাগ করে হঠাৎ আলোচনায় আসেন পার্বত্য চট্টগ্রামবিষয়কবিস্তারিত পড়ুন

এখনও দেশকে অস্থিতিশীল করার অপচেষ্টা চলছে: মির্জা ফখরুল

তারেক রহমানের নেতৃত্বে দেশকে সামনের দিকে এগিয়ে নিতে সকলের সহযোগিতা কামনা করেছেনবিস্তারিত পড়ুন

  • বেতন দ্বিগুণের পথে, নতুন পে-স্কেল নিয়ে জোর প্রস্তুতি
  • বিশ্বকাপ ফুটবলের সম্প্রচার করতে পারে বিটিভি
  • জামিন পেয়ে কারামুক্ত সাবেক মেয়র আইভী
  • ভারত ‘খুনি রাষ্ট্র’ এবং বিএসএফ ‘খুনি বাহিনী’: নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারী
  • বিদ্যুতের দাম বাড়লো
  • এবার বেনাপোলে নাসীরুদ্দীন পাটওয়ারীর গাড়িতে হামলা
  • জ্বালানি তেল সাশ্রয়ে সরকারের নতুন নির্দেশনা
  • শ্রিম্প হ্যাচারী এ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ সেব এর জরুরী সাধারণ সভা
  • পুশব্যাক চেষ্টা ব‍্যর্থ : বেনাপোল সীমান্তে বিজিবি-বিএসএফ মুখোমুখি অবস্থানে
  • ফরিদপুরের ভাঙ্গায় ট্রাক-প্রাইভেটকার দুর্ঘটনায় নিহত ৫, সবাই যশোরের
  • মশক নিধন সফরে বাধা: ‘ষড়যন্ত্রের’ অভিযোগ চসিক মেয়রের!
  • রাষ্ট্রীয় মর্যাদায় মা-বাবার পাশে চিরনিদ্রায় শায়িত তোফায়েল আহমেদ