মঙ্গলবার, এপ্রিল ২২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলে স্বামী দ্বিতীয় বিয়ে করায় প্রথম স্ত্রীর আত্মহত্যা

নড়াইলে স্বামী দ্বিতীয় বিয়ে করায় প্রথম স্ত্রীর আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে।

নড়াইল জেলার লোহাগড়া উপজেলার শালনগর ইউনিয়নের শিয়ারবর গ্রামের মৃত সালাম শেখের ছেলে আব্দুল্লাহ দ্বিতীয় বিয়ে করায় তার প্রথম স্ত্রী খুশি বেগম (৩০) আত্মহত্যা করেছেন বলে জানা গেছে। তিনি এক বছরের পুত্র সন্তানের জননী।

স্বামীর বাড়িতে শোয়ার ঘরে মঙ্গলবার আনুমানিক দুপুরে ওড়না পেঁচিয়ে আত্মহত্যা করেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

স্বামী-স্ত্রীর কলহের জেরে এই আত্মহত্যার ঘটনা ঘটেছে বলে জানা যায়।

মৃত খুশি বেগম এর মা রুপালী বেগম ও বাবা দেলোয়ার মোল্লার সাথে কথা বলে জানা যায়, তিন বছর আগে শিয়ারবর গ্রামের মৃত সালাম শেখ এর ছেলে আব্দুল্লার সাথে পারিবারিক ভাবে বিবাহ হয়। বিয়ের দুই বছর পরে খুশির একটি পুত্র সন্তানের জন্ম হয়। এর কিছু দিন পরে স্বামী আব্দুল্লাহ তার কর্মস্থল গোপালগঞ্জে গোপন একটি বিবাহ করেন।

মৃত খুশির মা আরো বলেন, আমার মেয়ে আত্মহত্যা করতে পারে না, সে সোমবার রাতেও আমার সাথে কথা বলেছে।

জানা যায়, আব্দুল্লাহ গোপালগঞ্জে ইলেকট্রনিক মিস্ত্রি হিসেবে কর্মরত ছিলেন। সেইখানে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। আব্দুল্লার এই দ্বিতীয় বিবাহর পর থেকে শুরু হয় খুশির সংসারে অশান্তির ঝড়, মাঝে মাঝেই হতো খুশির উপরে শারিরিক নির্যাতন। তার সর্বশেষে বেছে নিতে হয় খুশি কে আত্মহত্যার পথ।

মৃত খুশি বেগম এর মামা রমজান শেখ জানান, আমার বোন কে ফরিদপুরে বোয়ালমারীর ছত্তর কান্দা গ্রামের দেলোয়ার হোসেনের সাথে বিবাহ হয়। খুশির জন্মের পরে তাকে আমরা লালন পালন করে বড় করেছি। এর পরে আব্দুল্লার সাথে তাকে বিবাহ দেই। বিবাহের পরে আমরা আব্দুল্লাহ কে তিন বারে দেড় লক্ষ টাকা ও সোনা গয়না দিয়েছি। যাতে আমার ভাগনিটা ভালো থাকে। কিন্তু সে আমার ভাগনি কে মাঝে মাঝে মারধর করে। এরপর জানতে পারি সে দ্বিতীয় বিবাহ করে।

রমজান আরো বলেন, এই দ্বিতীয় বিবাহ আব্দুল্লা করাই আমার ভাগ্নির জীবন টা শেষ হয়ে গেছে। এখন আব্দুল্লার পরিবার ও শিয়েরবরের মেম্বার ধলু আমাদের বলতেছেন ১ লক্ষ২০ হাজার টাকা ও খুশির ছেলে কে বাড়ির জমি লিখে দিচ্ছি তোমরা মামলা না করে মিট করে নেও।

এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার ওসি শেখ আবু হেনা মিলন জানান, ময়নাতদন্তের রিপোর্টে জানা যাবে হত্যা বা আত্মহত্যার বিষয়টি। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত মামলা দায়ের হয় নাই।
ওসি আরো জানান, মামলা করলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সভায় যেসব সিদ্ধান্ত নেয়া হলো

নবগঠিত সাতক্ষীরা জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিং সেন্টার সোমবারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় বজ্রপাতে মহিলার মৃ*ত্যু

সাতক্ষীরায় বজ্রপাতে এক মহিলা নিহত হয়েছেন। তিনি মাঠে কৃষি কাজের সাথে সম্পৃক্ত।বিস্তারিত পড়ুন

শিগগিরই বিশেষ বিসিএসের মাধ্যমে ২ হাজার চিকিৎসক নিয়োগ

স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা নূরজাহান বেগম জানিয়েছেন, শিগগিরই বিশেষ বিসিএসেরবিস্তারিত পড়ুন

  • হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’
  • রেকর্ড উচ্চতায় সোনার দাম, প্রভাব পড়বে বাংলাদেশেও!
  • এবার আদালতে ভেংচি কাটলেন শাজাহান খান
  • বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত
  • লক্ষ্মীপুরে এসডিএফের ০৮ দিনব্যাপী ব্যবসা ব্যবস্থাপনা প্রশিক্ষণ শুরু
  • ‘সংস্কার না করে কোনো নির্বাচনে ভালো ফল পাওয়া যাবে না’
  • ভোমরায় বিজিবি’র ফ্রি মেডিকেল ক্যাম্প ও ঔষধ প্রদান
  • সাতক্ষীরায় স্বপ্ন সিঁড়ি’র ৫ম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন
  • সাতক্ষীরা জেলা দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির নিয়মিত সভা অনুষ্ঠিত
  • আশাশুনিতে স্কুলের জমি জবর দখলে বাঁধা দেওয়ায় ইজারা গ্রহিতাকে মারপিট: আটক ১
  • আশাশুনিতে গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে জামায়াতে ইসলামীর মতবিনিময় সভা
  • বিচার ব্যবস্থাকে আরো সহজ করতে হবে: আইন উপদেষ্টা