মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে ফায়ার সার্ভিসের ঘূর্ণিঝড় মোকাবেলায় মহড়া

আশাশুনিতে ঘুর্ণিঝড় মোখা মোকাবেলায় বিষয়ক প্রস্তুতিমূলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল ৯ টায় আশাশুনি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স চত্বরে মহড়ার আয়োজন করা হয়।

ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা আবুল কালাম মোড়ল মহড়া নেতৃত্বে সতর্কতামূলক বিশেষ মহড়া পরিচালনা কালে ফায়ার স্টেশনের ফায়ার ফাইটার ইমরান সেখ শিমুলের সঞ্চালনায় স্টেশনের কর্মকর্তাসহ স্থানীয় সচেতন ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।

স্টেশন কর্মকর্তা তার বক্তব্যে বলেন, ওয়াটার রেসকিউ টিম, সার্স টিম ও ফাস্ট এইড টিম গঠন এবং তাদের দায়িত্ব অর্পন করেছি। ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’র পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবে আশাশুনি ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্তৃক স্থানীয় মানুষদের নিয়ে স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠন করা হয়েছে।

টিমটি প্রয়োজন অনুযায়ী ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী টিমের সাথে ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’র উদ্ধার কাজে অংশ গ্রহণ করবে। ফায়ার সার্ভিস সর্বসময় মানুষের সহযোগিতা দিয়ে যাবে। কোথাও কোনো দুর্ঘটনা ঘটলে মোবাইল ০১৩১৩৪২৫৯২০ -এ যোগাযোগ করতে তিনি আহবান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি ব্যুরো: আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রনয়ণে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ইএসডিওবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির ম*রদে*হ উদ্ধার

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের কল্যাণপুর ত্রিমোহনী খেয়াঘাটের দক্ষিণবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক, অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • আশাশুনির শোভনালীতে উন্নয়ন সংস্থার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা
  • আশাশুনি সরকারি কলেজের ১৫ জন শিক্ষার্থী পেলেন ‘উদারতা’র এএমএফ শিক্ষাবৃত্তি
  • মাদক ও অস্ত্রসহ সাতক্ষীরায় সাবেক আ.লীগের এমপির ছেলে আটক
  • আশাশুনির পিএনএফ ধনীরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৪ দলীয় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনি তুয়াডাঙ্গায় বিবাহিত ও অবিবাহিত দলের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনির কাপসন্ডায় শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকী পালিত
  • আশাশুনিতে জিয়া পরিষদের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী পালন
  • আশাশুনির বড়দল কলেজিয়েট স্কুলে অফিসের তালা ভেঙ্গে চেয়ার দখলের অভিযোগ
  • আশাশুনি পরিবার পরিকল্পনা অফিসে জনবল সংকট, সেবা প্রদানে ধীরগতি
  • সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় ইজিবাইকের শিশু যাত্রীর মৃ*ত্যু, আহ*ত ৬
  • আশাশুনিতে বিএনপি নেতার উপর হামলাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
  • ঢাকাস্থ সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিক কল্যাণ একতা সংঘ উদ্বোধন