শনিবার, অক্টোবর ৩১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

একই স্থানে পরপর ৯টি গাড়ি দুর্ঘটনার শিকার, নিহত ১

দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে একই স্থানে পরপর ৯টি যানবাহন সড়ক দুর্ঘটনার শিকার হয়েছে। এসব দুর্ঘটনায় শনিবার দুপুর ৩টা পর্যন্ত রহিমা (৩৬) নামে এক নারীর মৃত্যু ও ১৫ জন আহত হয়েছেন। বৈরী আবহাওয়া ও রাস্তায় নিম্ন মানের বিটুমিন ব্যবহারের কারণে এ দুর্ঘটনা ঘটছে বলে প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে।

শনিবার ফুলবাড়ী উপজেলার বিজিবি ক্যাম্পসংলগ্ন ডাঙাপাড়া নামক স্থানে দুর্ঘটনাগুলো ঘটে। ভোর সাড়ে ৪টায় প্রথম দুর্ঘটনা ঘটে বলে জানান স্থানীয়রা। এর কিছুক্ষণ পরপর একই স্থানে সড়ক দুর্ঘটনা ঘটতে থাকে। এতে মোট ৯টি যান দুর্ঘটনার শিকার হয়।

দুর্ঘটনার শিকার যানবাহনের মধ্যে আছে ৬টি পিকাআপ ভ্যান, ১টি মাইক্রোবাস, ১টি ট্রাক ও ১টি বাস। দুর্ঘটনাস্থলে উদ্ধারকাজ চালাচ্ছে ফায়ার সার্ভিস ও পুলিশ সদস্যরা। ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশ্রাফুল ইসলাম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, দুর্ঘটনায় নিহত রহিমা জেলার কাহারোল উপজেলার পাহাড়পুর পারগাঁও এলাকার আব্দুল খালেকের স্ত্রী। রহিমা পরিবারের সদস্যদের নিয়ে মাইক্রোবাসে দিনাজপুরের নিজ বাড়িতে ফিরছিলেন। অপরদিকে দিনাজপুর থেকে একটি আম বোঝাই ট্রাক ঢাকার দিকে যাচ্ছিল। উপজেলার ডাঙ্গাপাড়া এলাকায় পৌঁছালে মাইক্রোবাস এবং আম বোঝাই ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলেই রহিমার মৃত্যু হয়।

স্থানীয়রা আরও জানান, রাস্তায় নিম্ন মানের বিটুমিন ব্যবহার করায় বৃষ্টিতে রাস্তা পিচ্ছিল হয়ে গেছে। প্রথমে ওই স্থানে পণ্যবাহী ট্রাকের সঙ্গে একটি মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এরপর একই স্থানে একের পর এক মোট নয়টি যানবাহন দুর্ঘটনার শিকার হয়। একটি পিকআপ ভ্যান নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পাশের একটি মসজিদের ভিতরে ঢুকে গেছে।

খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন ফুলবাড়ী উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আতাউর রহমান মিল্টন, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) সহকারী কমিশনার (ভূমি) মোহাম্মাদ জাফর আরিফ চৌধুরী, ফুলবাড়ী থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আশ্রাফুল ইসলাম।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ঔষধি গাছ চাষে বাড়তি আয়ের সুযোগ: সবুজ পাতার আড়ালে সচ্ছলতার হাতছানি

মিঠুন সরকার, কৃষি প্রতিবেদক: প্রচলিত ফসল চাষের গণ্ডি পেরিয়ে দেশের কৃষকরা এখনবিস্তারিত পড়ুন

সাইকেলে চড়ে ১৯ বছরে ১৯১ দেশ ভ্রমণ বাঙালির

প্রায় দুই দশক ধরে সাইকেল চালিয়ে একের পর এক দেশ ঘুরে বেড়াচ্ছেনবিস্তারিত পড়ুন

দীপের বক্তব্যে ‘আশ্বস্ত’ নয় পিবিআই, ধাওয়া খেয়ে নদীতে ঝাঁপের দাবি মানছেন না তাহসিফের বাবা

ঢাকার তুরাগ নদের যে স্থান (রাজবাড়ী ঘাট) থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা কেবিস্তারিত পড়ুন

  • টঙ্গীর মাজার বস্তিতে একসঙ্গে যান তাহসিফ-দীপ, ফিরে আসেন একজন: পিবিআই
  • ‘পুলিশের লোকের ধাওয়া খেয়ে নদীতে ঝাঁপ দেয় তাহসিফ, আমি পালিয়ে আসি’ : জিজ্ঞাসাবাদে দীপের দাবি
  • ভারতের পুনেতে যৌনপল্লি থেকে ৬ বাংলাদেশি তরুণী উদ্ধার
  • বজ্রপাতে একসঙ্গে প্রাণ গেল ৬ জনের
  • জামায়াত প্রার্থীর বাসায় গিয়ে মিষ্টিমুখ করালেন মির্জা ফয়সল
  • একযোগে ২৮ পুলিশ সদস্য ক্লোজড
  • ‘আমার ছেলে সাঁতার জানতো, ঘটনা ভিন্ন খাতে নেওয়ার চেষ্টা হচ্ছে’: তাহসিফের বাবার শঙ্কা
  • দীপের বক্তব্যে ‘গরমিল’, তাহসিফের মৃত্যু ঘিরে বাড়ছে রহস্য
  • মোটরসাইকেলটি তাহসিফের কি না, চলছে যাচাই-বাছাই
  • ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল বিজয়ী
  • ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে নীতিমালা, গেজেট প্রকাশ করল সরকার
  • নিখোঁজের দিন দ্বীপের সঙ্গে বাসার নিচে তাহসিফ, সিসি ফুটেজে যা দেখা গেল