শুক্রবার, নভেম্বর ৬, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী

কলারোয়ার জয়নগরে যুবলীগের বর্ধিত সভা

কলারোয়ার জয়নগর ইউনিয়ন যুবলীগের আয়োজনে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী উপলক্ষে বর্ধিত সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
১৭মার্চ (বুধবার) সন্ধ্যায় খোর্দ্দবাটরা মোড়ে ইউনিয়ন যুবলীগের অফিসের সামনে বর্ধিত সভার আয়োজন করা হয়।

এতে সভাপতিত্ব করেন ৬নং ওয়ার্ড যুবলীগের সভাপতি আব্বাস আলী দফাদার।

পরিচালনা করেন ইউনিয়ন যুবলীগের সাংগাঠনিক সম্পাদক ছিদীকুর রহমান ফয়সাল।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবকলীগের সদস্য, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও আসন্ন ইউপি নির্বাচনে নৌকা প্রতিকের প্রার্থী শামছুদ্দিন আল মাছুদ বাবু।

তিনি তার বক্তব্যে বলেন, হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবরে জন্মশত বার্ষিকীতে সকল কে ধন্যবাদ। বিদ্রোহী প্রার্থী হয়ে দলের বিরোধীতা করছেন, আওয়ামীলীগের দল করে, দলের বিরোধীতা করছেন যারা, দল তাদের কখনও ক্ষমা করবে না।

তিনি বলেন, আসুন সবাই নৌকার কাতারে এসে দলের স্বার্থে নৌকায় ভোট দিয়ে দলের সম্মান অক্ষুন্ন রাখি। আমি নেতা হতে আসিনি, সেবক হয়ে জনগনের সেবায় নিয়োজিত থেকে কাজ করতে চাই।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন বীর মুক্তিযদ্ধা আনোয়ার হোসেন, জয়নগর ইউনিয়নের প্রাক্তন চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান মালী, ইউনিয়ন যুবলীগের সভাপতি হাসানুর রহমান মালী, ইউনিয়ন যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক জাহাঙ্গীর আলম, যুবলীগের নেতা পঞ্চা কুমার, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের নেতা কায়কোবাদ কবির, যুবলীগের নেতা প্রদীপ কুমার রায় প্রমূখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় সাংবাদিকদের সঙ্গে শফিউল আলম শফির মতবিনিময়

আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনকে সামনে রেখে সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলার চন্দনপুর ইউনিয়নকে আধুনিকবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২ এর উদ্বোধন

উৎসবমুখর পরিবেশে কলারোয়ায় নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস সিজন-২-এর শুভ উদ্বোধন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে প্রায় ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে প্রায় ৭বিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়া পাইলট হাইস্কুল ও গার্লস হাইস্কুলে বিশুদ্ধ পানির পয়েন্ট উদ্বোধন
  • কলারোয়ার বিভিন্ন সড়কের উন্নয়নকাজ পরিদর্শনে এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় পাটগুদামে আগুন, পুড়লো ৬৫লাখ টাকার পাট
  • কলারোয়ার সাবেক পৌর মেয়র আখতারুলের বিরুদ্ধে ইটভাটা দখলের অভিযোগ মিথ্যা ও বানোয়াট
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে বিজিবির অভিযানে ইয়াবাসহ কিশোর আটক
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি-কাকডাঙ্গা ছাফেদের মোড় সড়কের সংস্কার কাজ শুরু, স্বস্তির অপেক্ষায় এলাকাবাসী
  • কলারোয়া বাজারে ডেঙ্গু সচেতনতায় ইউএনও’র প্রচারাভিযান
  • রাস্তার মধ্যে পণ্য রাখায় কলারোয়ায় ৯জন দোকানীকে জরিমানা
  • কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • ২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ
  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ