শুক্রবার, আগস্ট ২৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নড়াইলের বড়দিয়ায় দেশীয় অস্ত্রসহ গ্রেফতার ১

নড়াইলের বড়দিয়ায় দেশীয় অস্ত্রসহ শিপন মোল্যা (২৬) নামে একজনকে আটক করেছে এলাকাবাসী। ২৪ ডিসেম্বর (শুক্রবার) দুপুরে সন্দেহ জনক চলাফেরা দেখে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত শিপন মোল্যা উপজেলার তেলকাড়া গ্রামের মৃত সুলতান মোল্যার ছেলে। বাজারে অবস্থানকারী মানুষের থেকে জানা যায়, শিপন মোল্যা দেশীয় অস্ত্র স্যান দা কাপড়ে মুড়িয়ে নদীর তীরে ঘোরাফেরা করছিল। তার চলাফেরায় বাজারে থাকা জনগনের সন্দেহ হওয়ায় তাকে ডাক দিলে দৌড়ে খেয়ায় উঠে পালানোর চেষ্টা করলে তাকে আটক করে। আসন্ন ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে সহিংস ঘটনা ঘটানোর উদ্যেশ্যে এ অস্ত্র বানানো হয়েছে বলে ধারনা করছেন উপস্থিত বাজারবাসীরা। লোহাগড়া থানা পুলিশকে বিষয়টি অবহিত করলে তাকে আটক করে লোহাগড়া থানায় নিয়ে যায়।

এ বিষয়ে লোহাগড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শেখ আবু হেনা মিলন বলেন, বড়দিয়াবাসী স্যান দাসহ শিপন মোল্যা নামে এক লোককে আটক করেছে জানতে পেরে স্যান দাসহ আমরা তাকে আটক করেছি। আটককৃত শিপন মোল্যার বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহন করা হবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ

সারা দেশের ৬৪ জেলায় সরকারের কার্যক্রম তদারকির দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে ৩০ জনবিস্তারিত পড়ুন

সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি

সেপ্টেম্বরের মধ্যেই স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল দেওয়ার ইচ্ছা রয়েছে নির্বাচন কমিশনের (ইসি)।বিস্তারিত পড়ুন

  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী
  • প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান
  • বর্তমান সরকারের জন্য একটি ভিত্তি তৈরি করে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার : সাবেক উপদেষ্টা
  • ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি
  • লোডশেডিং সমন্বয় করতে নতুন উদ্যোগ সরকারের
  • নিম্নমানের ১০ পণ্য অবিলম্বে বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
  • মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব: ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ