শনিবার, আগস্ট ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরার পাটকেলঘাটায় সাংবাদিক ইকবালের নামে মিথ্যা নাশকতা মামলা

নিজস্ব প্রতিনিধি: বাংলাদেশ প্রেস ক্লাব তালা উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক ও দৈনিক মানবাধিকার পত্রিকার তালা উপজেলা প্রতিনিধি হিসাবে দীর্ঘদীন কাজ করে আসছেন। এছাড়া আঞ্চলিক কয়েকটা পত্রিকায় লেখালেখি করেন। কোনো রাজনৈতিক পরিচয় বা দলীয় কোনো পদে না থাকার পরেও পাটকেলঘাটা থানায় ০২/১১/২৩ ইং তারিখে বিস্ফোরক মামলা করা হয়েছে তার নামে। পাটকেলঘাটা থানার দায়েরী নং ৬৬।

সাংবাদিক ইকবাল হাসান বলেন, বিভিন্ন সময়ে মাদকের বিরুদ্ধে সংবাদ প্রকাশ করায় আমাকে ষড়যন্ত্র ও উদ্দেশ্যে প্রণোদিত ভাবে মামলায় ফাসানো হয়েছে। পাটকেলঘাটা থানায় যে নাশকতা মামলায় আমাকে আসামী দেখানো হয়েছে সেই সময়টাই আমি বাংলাদেশ প্রেসক্লাব তালা উপজেলা শাখার অফিসে মতবিনিময় সভা করছিলাম।

এসময় প্রেসক্লাব সভাপতি বাবলু বিশ্বাস, অর্থ সম্পাদক বিপ্লব কুমার আইচ সহ সভাপতি আতিকুর হাসান সহ অন্য সহযোদ্ধা সাংবাদিক ভাইয়েরা উপস্থিত ছিলেন।

স্থানীয় কয়েক জন সাংবাদিকের সাথে কথা বলে জানা যায়, সাংবাদিক ইকবালের বিরুদ্ধে কখনো সমাজ বা রাষ্ট্রবিরোধী কর্মকান্ডে লিপ্ত ছিলনা। আইন শৃঙ্খলা বাহিনীর কিছু উৎসাহী সদস্য অন্যায়ের বিরুদ্ধে সাংবাদিকের কলম লেখা বন্ধ করতে মিথ্যা ও বানোয়াট মামলা দিয়েছেন। বাংলাদেশ প্রেসক্লাবের সকল শাখার সাংবাদিক বৃন্দ তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানিয়েছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গুম-খুন ও জুলাই শহীদ পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরি দিলেন প্রধানমন্ত্রী

গুম-খুনের শিকার এবং জুলাই অভ্যুত্থানে শহীদ ও আহত পরিবারের ৭৪ সদস্যকে চাকরিরবিস্তারিত পড়ুন

কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগ, মনিরামপুরে দুইজন আটক

যশোরের মনিরামপুর উপজেলার কুলটিয়া ইউনিয়নে কবিরাজির আড়ালে জাল টাকা তৈরির অভিযোগে দুইবিস্তারিত পড়ুন

তারেক রহমানের দিল্লি সফর কেন এত গুরুত্বপূর্ণ ভারতের কাছে?

চলতি মাসের শুরুতে ভারতের রাষ্ট্রপতির দপ্তর থেকে পাঠানো একটি বার্তা দ্রুত কূটনীতিকবিস্তারিত পড়ুন

  • নারীদের উন্নয়ন হলে দেশ এগিয়ে যাবে : সমাজকল্যাণ মন্ত্রী
  • রংপুরে চার খুনের আলামত ধুয়েমুছে ফেলা হয়নি: আরএমপি
  • অনুমোদন পেলে বৃহস্পতিবারের মধ্যে পে-স্কেলের প্রজ্ঞাপন, কার বেতন কেমন বাড়ছে?
  • চাঁপাইনবাবগঞ্জে পানিতে ডুবে একসঙ্গে পাঁচ শিশুর মৃত্যু
  • আইনশৃঙ্খলা ও উন্নয়ন দেখভালের দায়িত্বে ৩০ মন্ত্রী, প্রতিমন্ত্রী ও হুইপ
  • সেপ্টেম্বরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনের তফসিল, ডিসেম্বরে প্রথম ধাপের ভোট : সিইসি
  • ৪ হাজার এসআই, ৪০০ সার্জেন্ট ও ১০ হাজার কনস্টেবল নিয়োগ দেওয়া হবে : সংসদে স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • ধর্ষণের আলামত মেলেনি তবে ময়নাতদন্তে মিললো চাঞ্চল্যকর তথ্য
  • ৩০ আগস্ট সাতক্ষীরা সফরে আসছেন যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী
  • ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • বিনা খরচে মালয়েশিয়ায় ১০ হাজার কর্মী পাঠাবে সরকার
  • দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী