বুধবার, জুলাই ২২, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে নিখোঁজ সন্তানের সন্ধানের দাবিতে পিতার সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার আশাশুনিতে জমি জমা সংক্রান্ত বিরোধের জেরে প্রতিপক্ষ কর্তৃক নিখোঁজ হওয়া সন্তানের সন্ধাদের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে পিতা।

বুধবার দুপুরে সাতক্ষীরা প্রেসক্লাবে অনুষ্ঠিত সংবাদ সম্মেলনে এ দাবি জানান আশাশুনি উপজেলার সোনাতনকাটি গ্রামের মৃত এরফান সরদারের পুত্র রিয়াছাত সরদার।

লিখিত অভিযোগে তিনি বলেন, আমি একজন গরিব অসহায় শ্রমিক শ্রেণির মানুষ। জমি জমা সংক্রান্ত বিষয়ে একই এলাকার মৃত তাহের সরদারের পুত্র ছলেমান, ছলেমান সরদারের পুত্র কামরুল সরদার, সিরাজুল সরদারগংয়ের সাথে দীর্ঘদিন ধরে বিরোধ চলে আসছিল। এ বিষয় নিয়ে আদালতে মামলাও চলমান রয়েছে। আমাদের সর্বশান্ত করতে ১০ বছরের ব্যবধানে ৩টি মামলা দায়ের করেছেন তারা। সম্প্রতি আমি জীবিকার তাগিদে সুদুর বরিশাল জেলায় কৃষাণ খাটতে যাই। বাড়িতে আমার একমাত্র পুত্র রিয়াদ সরদার ও তার মাতা ছিলো। গত ২৫/০৫/২০২১ ইং তারিখ মঙ্গলবার রাতে মসজিদ থেকে ঈশার নামাজ পড়ে বাড়ি ফেরার পথে রাত ৮.৪৫ মিনিটের সময় কোপাত সানার কন্যা শাহানারা বেগমের বাড়ির পিছনে পৌছালে পূর্ব থেকে উৎপেতে থাকা ছলেমান, ছলেমান সরদারের পুত্র কামরুল সরদার, সিরাজুল সরদার, কামরুল সরদারের পুত্র নয়ন সরদার, কাদের মোড়লের পুত্র আমিনুর মোড়ল, মাকছুদুর রহমান সানার পুত্র মাহফুজুর রহমান বাবুসহ ৮/১০ জন ব্যক্তি আমার কিশোর পুত্র রিয়াদের পথরোধ করে বেধড়ক মারপিট করতে থাকে। তার ডাকচিৎকারে পাশবর্তী শাহানারা বেগম ছুটে আসে তাদের মারপিটে বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলেও মহিলা মানুষ হওয়ায় হামলারাকারিরা তাকে হুমকি-ধামকি প্রদর্শন করে তাড়িয়ে দেয়। নদীর বাধ ভেঙে এলাকা প্লাবিত হওয়ায় এলাকায় মানুষের উপস্থিতি কম থাকায় তাদের হাত থেকে আমার সন্তানকে কেউ উদ্ধার করতে পারেনি। মারপিটের এক পর্যায়ে আমার সন্তানকে সিরাজুলের বাড়িতে নিয়ে ১ রাত এবং ১ দিন আটকে রেখে পরের রাত্রে মটরসাইকেল যোগে সাতক্ষীরার শহরের দিকে নিয়ে আসে। এরপর থেকে প্রায় ৭দিন ধরে আমার পুত্রের কোন সন্ধান পাওয়া যাচ্ছে না। আমি খবর পেয়ে এলাকায় ফিরে বিস্তারিত জানতে পারি। আমি ধারনা করছি উল্লেখিত ব্যক্তিরা আমার পুত্রকে বেধড়ক পিটিয়ে গুম করে রেখেছে।
জমি জমার বিরোধে উল্লেখিত পর সম্পদলোভীরা আমার একমাত্র সন্তানের বড় ধরনের কোন ক্ষতি করেছে না সেটি বুঝতে পারছি না। এদিকে প্রায় ৭ দিন অতিবাহিত হলেও আমাদের একমাত্র পুত্র সন্তানের কোন সন্ধান না পেয়ে আমি এবং আমার স্ত্রী মানষিকভাবে হতাশাগ্রস্থ হয়ে পড়েছি। এরপরও উল্লেখিত ব্যক্তিরা উল্টো আমাকেও খুন জখমের হুমকি ধামকি প্রদর্শন করে যাচ্ছে।

তিনি একমাত্র পুত্র সন্তানকে ফিরে পেতে এবং এ ঘটনার সাথে জড়িতদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবিতে সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মহোদয়সহ সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের আশু হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়া পৌরসভায় কমিউনিটি লিডারদের নিয়ে পানি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার কলারোয়া উপজেলায় বিভিন্ন মসজিদের অংশগ্রহণে পানি ব্যবস্থাপনা বিষয়ক প্রশিক্ষকদের প্রশিক্ষণ (Trainingবিস্তারিত পড়ুন

দল থেকে বহিষ্কারের পর গাজী নজরুল হারাতে পারেন এমপি পদ

সাতক্ষীরা-৪ আসনের সংসদ সদস্য গাজী নজরুল ইসলামকে দল থেকে বহিষ্কার করেছে বাংলাদেশবিস্তারিত পড়ুন

চাঁদপুরের ইলিশ বিক্রয়ের নামে অভিনব প্রতারণা, মাছও পেলো না- টাকাও গেলো!

ফেসবুকসহ বিভিন্ন স্যোশাল মিডিয়া বড় বড় ইলিশের ছবি ও ভিডিও। চাঁদপুরের ইলিশবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসকের সঙ্গে মৌচাক সাহিত্য পরিষদ নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাত
  • কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরী ও ঝাউডাঙ্গায় কনফেকশনারিতে অভিযান, জরিমানা
  • জলবায়ু পরিবর্তন মোকাবিলায় সাতক্ষীরায় ইউনিয়ন পর্যায়ে সংলাপ
  • স্ত্রী-সন্তানের চিকিৎসায় দিশেহারা ভ্যানচালক, সহযোগিতা কামনা
  • শ্যামনগরে বিক্ষোভ মিছিল-সমাবেশে জামায়াতের এমপি নজরুলের ছবিতে জুতাপেটা
  • সাতক্ষীরায় এতিম পরিবারের মাঝে খাবার বিতরণ
  • সাতক্ষীরা সদরে ভোক্তা অধিকারের অভিযান : দুধ ভান্ডারকে ১ লাখ টাকা জরিমানা
  • সাতক্ষীরায় জেলা সাহিত্য পরিষদের উদ্যোগে রবীন্দ্র-নজরুল জয়ন্তী উৎসব
  • সাতক্ষীরা শহরে প্রবেশে নিষেধাজ্ঞার প্রতিবাদে ইজিবাইক চালকদের মানববন্ধন : রোগী ও যাত্রীদের চরম ভোগান্তি
  • জামায়াত এমপির লিকড ফুটেজটি ২০২৬’র নির্বাচনের পরের : ডিসেন্টের ফ্যাক্ট চেক
  • বায়োডাটায় এখনো ‘অবিবাহিত’ জামায়াত এমপির কথিত ‘দ্বিতীয় স্ত্রী’
  • দিল্লির প্রেস মিনিস্টার হলেন কলারোয়ার সন্তান সাংবাদিক সাইদুর রহমান