শুক্রবার, আগস্ট ৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে ফায়ার সার্ভিসের ঘূর্ণিঝড় মোকাবেলায় মহড়া

আশাশুনিতে ঘুর্ণিঝড় মোখা মোকাবেলায় বিষয়ক প্রস্তুতিমূলক মহড়া অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকাল ৯ টায় আশাশুনি ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স চত্বরে মহড়ার আয়োজন করা হয়।

ফায়ার স্টেশন কর্মকর্তা আবুল কালাম মোড়ল মহড়া নেতৃত্বে সতর্কতামূলক বিশেষ মহড়া পরিচালনা কালে ফায়ার স্টেশনের ফায়ার ফাইটার ইমরান সেখ শিমুলের সঞ্চালনায় স্টেশনের কর্মকর্তাসহ স্থানীয় সচেতন ব্যক্তিবর্গ অংশগ্রহণ করেন।

স্টেশন কর্মকর্তা তার বক্তব্যে বলেন, ওয়াটার রেসকিউ টিম, সার্স টিম ও ফাস্ট এইড টিম গঠন এবং তাদের দায়িত্ব অর্পন করেছি। ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’র পূর্ব প্রস্তুতি হিসেবে আশাশুনি ফায়ার সার্ভিস স্টেশন কর্তৃক স্থানীয় মানুষদের নিয়ে স্বেচ্ছাসেবক টিম গঠন করা হয়েছে।

টিমটি প্রয়োজন অনুযায়ী ফায়ার সার্ভিসের উদ্ধারকারী টিমের সাথে ঘূর্ণিঝড় ‘মোখা’র উদ্ধার কাজে অংশ গ্রহণ করবে। ফায়ার সার্ভিস সর্বসময় মানুষের সহযোগিতা দিয়ে যাবে। কোথাও কোনো দুর্ঘটনা ঘটলে মোবাইল ০১৩১৩৪২৫৯২০ -এ যোগাযোগ করতে তিনি আহবান জানান।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনি উপকূলে ৩শ পরিবারের মাঝে ১০ হাজার ফলজ, বনজ ও ঔষধি গাছ বিতরণ

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: উপকূলীয় জনগোষ্ঠীর জলবায়ু সহনশীলতা বৃদ্ধি, পরিবারের পুষ্টি নিশ্চিতকরণ এবং অতিরিক্তবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির কোলা-ঘোলা ও কল্যাণপুরে প্রস্তাবিত সেতু নির্মাণস্থল পরিদর্শন

আশাশুনি উপজেলার প্রান্তিক জনগণের দীর্ঘদিনের লালিত স্বপ্ন ও যোগাযোগের মেলবন্ধন তৈরিতে কোলা-ঘোলাবিস্তারিত পড়ুন

  • ​আশাশুনির দাঁড়ারখাল উন্মুক্ত রাখার দাবিতে সাতক্ষীরায় মানববন্ধন ও ডিসিকে স্মারকলিপি
  • বিশ্ব পরিবেশ দিবসে আশাশুনিতে ক্যাম্পেইন
  • আশাশুনির দাড়ারখাল অবমুক্তের দাবীতে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান
  • মসজিদ ও মাদরাসায় সিলিং ফ্যান বিতরণ করল উদারতা যুব ফাউন্ডেশন
  • আশাশুনিতে র‍্যাবের অভিযানে জেলি পুশ করা ১৫০০ কেজি চিংড়ি জব্দ ও ধ্বংস
  • সাতক্ষীরার আশাশুনিতে নিখোঁজ ছেলের সন্ধানের দাবিতে পিতার সংবাদ সম্মেলন
  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • লেবাননে ইসরায়েলি হামলায় নিহত দুই প্রবাসীর মরদেহ পৌঁছেছে সাতক্ষীরায়
  • কফিনবন্দি হয়ে ফিরলেন লেবাননে নিহত সাতক্ষীরার দুই প্রবাসী
  • আম্পানের ৬ বছর : সড়ক নেই, আশাশুনি উপজেলাবাসির ভরসা সাঁকো
  • সাতক্ষীরায় বিলুপ্তির পথে ধানের গোলা
  • আশাশুনিতে অবৈধভাবে জমি দখল করতে না পেরে বিএনপি নেতাদের বিরুদ্ধে মিথ্যা অপপ্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন