রবিবার, অক্টোবর ১১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কেরালকাতায় চেয়ারম্যান নির্বাচন

কলারোয়ায় আ.লীগ সভাপতির বিরুদ্ধে নৌকার প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন

কলারোয়া উপজেলার ৮ নং কেরালকাতা ইউনিয়নের আসন্ন ২০ অক্টোবর তারিখে উপ-নির্বাচনে নৌকা প্রতীকের প্রার্থীর বিপক্ষে ও বিদ্রোহী প্রার্থীর মোটর সাইকেল প্রতীকের পক্ষে ভোট করার কারনে সংবাদ সন্মেলন করেছেন নৌকা প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী স,ম মোরশেদ আলী (ভিপি)।

শনিবার (১০ অক্টোবর) বিকালে কলারোয়া প্রেসক্লাবে হাজির হয়ে সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে নৌকা প্রতীকের প্রার্থী স ম মোরশেদ আলী বলেন- দলীয় মনোনয়নের জন্য আমার ও মরহুম সাবেক চেয়ারম্যান জনাব আব্দুল হামিদ সরদার এর ভাই সরদার আব্দুর রউফ দুজনের নাম প্রস্তাব আকারে স্থানীয় সরকার মনোনয়ন বোর্ডে পাঠানো হলে সভানেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা কর্তৃক আমি নৌকায় মনোনয়ন পায়।
কিন্তু কলারোয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি জনাব ফিরোজ আহমেদ স্বপন ও ৮নং কেরালকাতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি জনাব হাফিজুর রহমান তফসিল ঘোষণার পর থেকে আব্দুর রউফের পক্ষ অবলম্বন করে ওই বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে প্রকাশ্যে ও অনলাইন মিডিয়ায় নৌকার প্রার্থীর বিপক্ষে বিভিন্ন রকম নেতিবাচক মন্তব্য করেছেন। গত কয়েকদিন পূর্বে (০৭ অক্টোবর তারিখে) ফিরোজ আহমেদ স্বপন এর গ্রামে তার নিজ নির্বাচনী কেন্দ্র সাতপোতা বাজারে নৌকা প্রতীকের জন্য দলীয় কার্যালয় ভাড়া নেওয়া হয় বীর মুক্তিযোদ্ধা জনাব জাহাঙ্গীর আলম এর কাছ থেকে। নৌকা প্রতীকের প্রার্থীকে ঘর ভাড়া দেওয়া হয়েছে তার কৈফিয়ত চেয়ে তাকে খুন-জখমের হুমকি পর্যন্ত ফিরোজ আহমেদ স্বপন। শুধু তাই নয় উক্ত অফিস ঘর পুড়িয়ে দেওয়ার হুমকি প্রদান করে। বেড়বাড়ি গ্রামের অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মোঃ আব্দুস সাত্তারকে নৌকা প্রতীকের পক্ষাবলম্বন করার কারণে তাকেও ভয়-ভীতি সহ নৌকা প্রতীক ছেড়ে মোটরসাইকেলের পক্ষে কাজ করার জন্য চাপ সৃষ্টি করেন। ঐ একই তারিখে সিঙ্গা বাজার আমার নির্বাচনী কার্যালয়ের ভাড়া ঘরের মালিক কে ডেকে নিয়ে হুমকি-ধামকি দেন এবং তাকে ঘরে তালা মেরে দিতে বাধ্য করে। এ বিষয়ে কলারোয়া থানায় মৌখিক অভিযোগ করি। যদিও পরবর্তীতে উক্ত ঘর মালিক কে দিয়ে খুলে দিতে বাধ্য করা হয় ঘরটি। বিষয়টি ঘরের ঘরের মালিক এর মুখ থেকে জানতে পারি। এছাড়া ফিরোজ আহমেদ স্বপনের কলারোয়ার বাড়িতে, গ্রামের বাড়িতে বিভিন্ন জায়গায় লোকজনকে ডেকে নৌকার বিরুদ্ধে গিয়ে বিদ্রোহী প্রার্থীর পক্ষে নির্বাচনী কার্যক্রম চালাচ্ছে। এবং তিনি পেপার পত্রিকা অনলাইন মিডিয়ায় মিথ্যা বানোয়াট ও ভিত্তিহীন সংবাদ প্রচার করেছেন। লিখিত বক্তব্যে ভিপি মোরশেদ আরও বলেন -গতকাল নিউজ অফ কলারোয়া অনলাইনে দেখা যায় যে, আমি ও বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান সম্পর্কে বিগত জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নৌকার প্রার্থীর পক্ষে কাজ করিনি বলে প্রচার করে, যা সম্পূর্ণভাবে মিথ্যা ও বানোয়াট। তাছাড়া উক্ত ফিরোজ আহমেদ স্বপন আমার পরিবার সম্পর্কে শালীনতা বিবর্জিত কথাবার্তা বলেছেন। উক্ত ফিরোজ আহমেদ স্বপন সম্পর্কে আপনাদের কোন কিছু অজানা নয়। বর্তমানে তার দৌরাত্ম্য এমন পর্যায়ে পৌঁছেছে যে, যেকোন সময়ে পায়ে পাড়া দিয়ে গোলযোগ করে নির্বাচনী পরিবেশ উত্তপ্ত করতে পারে। তাই আজকে এই সাংবাদিক সম্মেলনের বিষয় বস্তু সমূহ আপনাদের পত্রিকায় ও অনলাইনে প্রকাশের মাধ্যমে মাননীয় সভানেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা, সাতক্ষীরা পুলিশ সুপার মহোদয় ও ঊর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষের হস্তক্ষেপ কামনা করছি।
সংবাদ সন্মেলন চেয়ারম্যান প্রার্থী ভিপি মোরশেদের সাথে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলিমুর রহমান,বীর মুক্তিযোদ্ধা জাহাঙ্গীর আলম ও অবসরপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক আব্দুস সাত্তার প্রমুখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় যুবদলের সাবেক সভাপতি আব্দুল কাদের বাচ্চুর সংবাদ সম্মেলন

সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ছড়িয়ে পড়া কয়েকটি ঘটনার প্রেক্ষিতে সংবাদ সম্মেলন করেছেন কলারোয়া উপজেলাবিস্তারিত পড়ুন

ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে কলারোয়ায় যুবদল নেতার সংবাদ সম্মেলন

ফেসবুকে অপপ্রচারের প্রতিবাদে শনিবার কলারোয়া প্রেসক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন হেলাতলা ইউনিয়ন যুবদলেরবিস্তারিত পড়ুন

শার্শা থেকে কলারোয়া সীমান্তে মাদক নেটওয়ার্কের বিস্তার, আলোচনায় আমজাদ

যশোরের শার্শা উপজেলার সীমান্তবর্তী পাড়ের কায়বা গ্রামের আমজাদ হোসেনকে ঘিরে মাদক কারবারেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় জামায়াতের লিডারশিপ ট্রেনিং প্রোগ্রাম অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ফুটবল টুর্নামেন্টে মুকুন্দপুর চ্যাম্পিয়ন
  • কলারোয়ায় সোনালী আঁশের পাশাপাশি পাটকাঠিতে বাড়তি আয়ের স্বপ্ন কৃষকের
  • কলারোয়ায় এবার সাদা তিলের তৈরি দুর্গা প্রতিমা
  • কলারোয়ায় মাধ্যমিক শিক্ষক সমিতির কমিটি গঠনে সার্চ কমিটির সভা
  • কলারোয়া বেত্রবতী হাইস্কুলে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ কমিটির সভা
  • কলারোয়ায় দুর্গাপূজা উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার হিজলদী হাইস্কুল অ্যালামনাই অ্যাসোসিয়েশনের কমিটি গঠন
  • কলারোয়ায় মাদকবিরোধী অভিযানে ৫ জনের কারাদণ্ড
  • কলারোয়ায় হুতিদের আগ্রাসনের প্রতিবাদে মানববন্ধন
  • কলারোয়ায় পুকুরের পানিতে ডুবে ভাই-বোনের মৃ/ত্যু
  • কলারোয়ায় ৮০জন মেধাবী শিক্ষার্থী বিনামূল্যে পেলো বাইসাইকেল