শনিবার, জুলাই ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় শিশু সাংবাদিকদের দু’দিন ব্যাপী কর্মশালা শুরু

সাতক্ষীরায় হ্যালো ডট বিডি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডট কম’র শিশু সাংবাদিকদের দু’দিন ব্যাপী কর্মশালা শুরু হয়েছে। কর্মশালা’র উদ্বোধন করেন জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা এস এম আব্দুল্লাহ আল মামুন।

জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা এস এম আব্দুল্লাহ আল মামুন বলেন, শিশুদের কর্মশালা উদ্বোধনকালে তিনি বলেন, শিশু সাংবাদিকতার এ অধ্যায় শিশুদের সৃজনশীল উন্নয়নে ব্যাক্তিত্ব গঠনে যতটা না সহায়ক তার থেকে বেশী তাদের নেতৃত্ব ও দায়িত্ববোধ জাগ্রত করে। শিশুদের আত্মিক বিকাশের জন্য অবশ্যই অনেক বেশী জ্ঞান অর্জন করতে হবে। পাঠঅভ্যাস বাড়াতে হবে।

শুক্রবার সকাল সাড়ে নয়টায় অনুষ্ঠিত উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করে হ্যালো ডট বিডি নিউজ টোয়েন্টিফোর ডট কম’র শিশু সাংবাদিক অগ্রঃ (বিসর্গ)। সমগ্র প্রশিক্ষণ কর্মশালা সমন্বয় করেন এবং প্রশিক্ষণ প্রদান করেন প্রতিষ্ঠানের নির্বাহী সম্পাদক সুলায়মান নিলয়।

কর্মশালায় বক্তব্য রাখেন ও অংশ নেন শিশু সাংবাদিক নিবিড় মেহেদী, আদৃতা বর্ষা, নাফিসা রাইছানা, রোকাইয়া কুলসুম পাহাড়ী, সুদিপ্তা সিংহ, মেহেরুন নেছা, সামিহা খান, মুশফিকা নাজনিন ইভা, নোমান ইমতিয়াজ প্রিন্স, গালিব নিয়াজ, মো: তানভির আহছান, অরিত্র দাশ, নবেন্দু মন্ডল, অনিত আঢ্য, সিদরাতুল মুনতাহা অন্নি, মেহেরীন মোস্তফা, অয়ন্তিকা বর্মন রিমি ও শেখ মিফতাহুল জান্নাত।

অনুষ্ঠানে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিডি নিউজের সাতক্ষীরা প্রতিনিধি ও হ্যালো’র সমন্বয়ক শরীফুল্লাহ কায়সার সুমন। শনিবার সমাপনি দিনে প্রধান অতিথি থাকবেন জেলা প্রশাসক মো: হুমায়ুন কবির।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সরকারের নির্লিপ্ততায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির ও ষড়যন্ত্রমূলকভাবে দেশকে অস্থিতিশীল করারবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : গোপালগঞ্জে এনসিপির উপর হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতে ইসলামীরবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলা ও জুলাই হত্যাযজ্ঞের বিচারের দাবিতে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে নেতৃবৃন্দের উপর হামলাকারি সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ওবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় অসুস্থ সাংবাদিককে দেখতে গেলেন সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট কার্ড বিতরণ উদ্বোধন
  • কলারোয়া ও সাতক্ষীরা সীমান্তে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক ১
  • সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় সড়ক নিরাপত্তা সচেতনতা বৃদ্ধিতে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ
  • সাতক্ষীরায় টানা বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগে খেটে খাওয়া মানুষ
  • সাতক্ষীরা ধুলিহরে শিশুকন্যা পানিতে ডুবে মৃত্যু
  • সাতক্ষীরা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম ইউনিটের বিক্ষোভ সমাবেশ
  • বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
  • সাতক্ষীরায় বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন ২০ আগস্ট
  • সাতক্ষীরার লাবসায় পানিবন্দী হাজার হাজার মানুষের পাশে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত