শনিবার, জুলাই ১৯, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায় অনুষ্ঠান

সাতক্ষীরা আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার ২০২১ সালের দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১০ নভেম্বর) বেলা ১২টায় মাদ্রাসার পাঠ কক্ষে মাদ্রাসার অধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুল মজিদ সিদ্দিকীর সভাপতিত্বে দাখিল পরীক্ষার্থীদের বিদায়ী সংবর্ধনা ও দোয়া অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির সভাপতি ও জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ ফিরোজ কামাল শুভ্র।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক দেবহাটা উপজেলা চেয়ারম্যান জেলা আওয়ামীলীগ নেতা এ্যাড. স.ম গোলাম মোস্তফা, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য আলহাজ¦ মো. রফিকুল ইসলাম, আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসা পরিচালনা কমিটির বিদ্যুৎসায়ী সদস্য প্রকৌশলী শেখ তহিদুর রহমান, প্রভাষক শরিফুল ইসলাম, আহছানিয়া মিশন এতিমখানার ক্যাসিয়ার আলহাজ¦ মো. আবু দাউদ প্রমুখ।

আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার ২০২১ সালের দাখিল পরীক্ষার্থীদের মাঝে পরীক্ষার জন্য শিক্ষা উপকরণ প্রদান করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ মাওলানা মোহাম্মদ আব্দুল মান্নান। এসময় আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার শিক্ষক ও শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। সমগ্র অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন আহছানিয়া মিশন আদর্শ আলিম মাদ্রাসার সহকারি অধ্যাপক মাওলানা মো. আব্দুল হামিদ আযাদী।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা জেলা যুবদলের বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সমাবেশ

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সরকারের নির্লিপ্ততায় আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতির অবনতির ও ষড়যন্ত্রমূলকভাবে দেশকে অস্থিতিশীল করারবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতের বিক্ষোভ মিছিল

ফিরোজ হোসেন, সাতক্ষীরা : গোপালগঞ্জে এনসিপির উপর হামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরায় জামায়াতে ইসলামীরবিস্তারিত পড়ুন

গোপালগঞ্জে হামলা ও জুলাই হত্যাযজ্ঞের বিচারের দাবিতে সাতক্ষীরায় বিক্ষোভ

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: গোপালগঞ্জে এনসিপির সমাবেশে নেতৃবৃন্দের উপর হামলাকারি সন্ত্রাসীদের গ্রেপ্তার ওবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় অসুস্থ সাংবাদিককে দেখতে গেলেন সাংবাদিক কল্যাণ পরিষদ
  • জুলাই গণঅভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষ্যে সাতক্ষীরায় পোস্ট কার্ড বিতরণ উদ্বোধন
  • কলারোয়া ও সাতক্ষীরা সীমান্তে ২ কেজি গাঁজাসহ আটক ১
  • সাতক্ষীরায় জুলাই শহীদ দিবস উপলক্ষে সাতক্ষীরায় আলোচনা সভা
  • সাতক্ষীরায় সড়ক নিরাপত্তা সচেতনতা বৃদ্ধিতে শিক্ষার্থীদের অংশগ্রহণ
  • সাতক্ষীরায় টানা বৃষ্টিতে জলাবদ্ধতা : দুর্ভোগে খেটে খাওয়া মানুষ
  • সাতক্ষীরা ধুলিহরে শিশুকন্যা পানিতে ডুবে মৃত্যু
  • সাতক্ষীরা জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরাম ইউনিটের বিক্ষোভ সমাবেশ
  • বিএনপি’র বিরুদ্ধে অপপ্রচারের প্রতিবাদে সাতক্ষীরা জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের বিক্ষোভ
  • সাতক্ষীরায় বৃক্ষ মেলার উদ্বোধন ২০ আগস্ট
  • সাতক্ষীরার লাবসায় পানিবন্দী হাজার হাজার মানুষের পাশে স্থানীয় ইউপি চেয়ারম্যান
  • সাতক্ষীরায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত