মঙ্গলবার, সেপ্টেম্বর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরা জেলায় রচনা প্রতিযোগিতায় প্রথম ও তৃতীয় স্থানে কে’কে ই’পি স্কুলের দুই শিক্ষার্থী

সাতক্ষীরা জেলা ভিত্তিক রচনা প্রতিযোগিতায় প্রথম ও তৃতীয় স্থান অধিকার করেছেন কলারোয়া উপজেলার কে’কে ই’পি সম্মিলিত মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দুই মেধাবী শিক্ষার্থী।

বিজয়ী দুই শিক্ষার্থী হলো, উপজেলার কিসমত ইলিশপুর গ্রামের শেখ কামাল হোসেনর মেয়ে আরফিন সুলতানা আনিকা ৭ম শ্রেণির ছাত্রী। ও পার্শ্ববর্তী বাগুড়ী গ্রামের মোঃ সিরাজুল ইসলামের মেয়ে তাসলিমা আফরীন তামান্না ৯ম শ্রেণির ছাত্রী।

বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মোঃ রফিকুল ইসলাম জানান, জেলা ভিত্তিক রচনা প্রতিযোগিতায় মোট ৫ জন অংশগ্রহণ করেন। তার মধ্যে আনিকা ও তামান্না জেলার প্রথম স্থান ও তৃতীয় স্থান অধিকার করেছেন। তিনি আরো বলেন, আমার প্রতিষ্ঠানের সকল শিক্ষকের পক্ষ থেকে তাদের এই সাফল্যকে ইতিবাচক হিসেবে দেখছি। তারা যাতে আগামীতে আরও বড় কিছু অর্জন করতে পারে সেই আশাবাদ করি।

বিদ্যালয়ের পরিচালনা কমিটির সভাপতি মোঃ মেহেদী হাসান মিলন বলেন, আমি বিদ্যালয়ে দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকে স্কুলের সার্বিক বিষয়ে শিক্ষকদের সমন্বয়ে ও অভিভাবকদের সাথে নিয়ে কিভাবে স্কুলের উন্নয়ন করা যায়, এবং শিক্ষার মান উন্নয়ন করা যাই তার জন্য নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছি। আগামীতেও এ ধারা অব্যাহত থাকবে। এজন্য আমি সকলের সহযোগিতা কামনা করছি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরা পিএন স্কুল এন্ড কলেজে নবীন বরণ

সুনাগরিক হিসেবে গড়ে ওঠার আহ্বানের মধ্যদিয়ে বরণ করে নেওয়া হলো সাতক্ষীরা পিএনবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় যৌথবাহিনীর অভিযানে মাদক সম্রাজ্ঞী আনজুয়ারা ও ছেলে গ্রেপ্তার

সাতক্ষীরায় সেনা ও পুলিশের যৌথ অভিযানে শীর্ষ মাদক ব্যবসায়ী আনজুয়ারা ও তারবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরার ফিংড়ী মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষের উদ্বোধনী ক্লাস অনুষ্ঠিত

আল মুজাহিদ, ফিংড়ী: সাতক্ষীরার ফিংড়ী মজিদিয়া সিদ্দিকীয়া আলিম মাদ্রাসায় আলিম প্রথম বর্ষেরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরায় যৌথবাহিনীর অভিযানে অস্ত্র-মাদকসহ তিনজন আটক
  • সাতক্ষীরায় শিক্ষক কর্মচারীদের অবসর ভাতা প্রদান
  • সাতক্ষীরায় স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়ন বিষয়ক মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরা জেলা আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা
  • সাতক্ষীরায় আইন-শৃঙ্খলা বিষয়ক মাসিক সভা অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরা আদালতে কারা মহাপরিদর্শকের বিরুদ্ধে ৫ কোটি টাকার মানহানি মামলা
  • সাতক্ষীরায় ৫৬টি মহিলা সমিতিকে সাড়ে ১৬লাখ টাকার চেক প্রদান
  • ভোমরার মাদক সম্রাট শামীম: দুই যুগের সিন্ডিকেটে নাকানিচুবানিতে প্রশাসন
  • সাতক্ষীরায় ডাকসু’র পক্ষে জুলাই আন্দোলনে শহীদ পরিবারের সাথে সাক্ষাৎ
  • সাতক্ষীরায় শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের উদ্যোগে হুইল চেয়ার বিতরণ
  • সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় সাতক্ষীরা-৪ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী এ্যাড. সালাম
  • ঝাউডাঙ্গায় ইসলামী সংগঠন ব্যবস্থাপনা শীর্ষক আলোচনা ও কর্মশালা