মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

আশাশুনিতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত-৩

আশাশুনি টু সাতক্ষীলা সড়কে মটর সাইকেল দুর্ঘটনায় ৪ জন আহত হয়েছে। গুরুতর আহত একজনকে আশাশুনি স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে।

আশাশুনি ফায়ার স্টেশন সূত্রে জানাগেছে, উপজেলার বুধহাটা ইউনিয়নের নওয়াপাড়া গ্রামের সাহেব আলির ছেলে শামীম হোসেন (৩০) তার স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে মোটর সাইকেলে আশাশুনির দিক থেকে নওয়াপাড়া আসতেছিল। মহেশ্বরকাটি মৎস্য সেট পার হয়ে কিছুদূর গেলে তুলসি আঢ্যর মটর সাইকেলের সাথে সংঘর্ষ হলে সবাই ছিটকে পড়ে আহত হন।

খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স আশাশুনি স্টেশন কর্মকর্তা আবুল কালাম মোড়লের নেতৃত্বে উদ্ধারকর্মী নাইমুল ইসলাম, আয়ুব আলি, মোমিনুল ইসলাম ও আয়ুব মন্ডল ঘটনাস্থলে পৌছে তাদেরকে উদ্ধার করেন এবং গুরুতর আহত শামীমকে আশাশুনি হাসপাতালে নেওয়া হয়। শামীমের পা ভেঙ্গে গেছে বলে সূত্রে জানাগেছে।

আহত শামীমকে সাতক্ষীরা রেফার করা হতে পারে বলে জানাগেছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রণয়নে কর্মশালা অনুষ্ঠিত

আশাশুনি ব্যুরো: আশাশুনিতে দুর্যোগ সহনশীল কর্মপরিকল্পনা প্রনয়ণে কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। গতকাল ইএসডিওবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির খোলপেটুয়া নদীর চর থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির ম*রদে*হ উদ্ধার

গাজী হাবিব, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার আশাশুনি উপজেলার প্রতাপনগর ইউনিয়নের কল্যাণপুর ত্রিমোহনী খেয়াঘাটের দক্ষিণবিস্তারিত পড়ুন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন

আশাশুনির প্রতাপনগরে মাদক, অস্ত্র ও জুয়ার বিরুদ্ধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

  • আশাশুনির শোভনালীতে উন্নয়ন সংস্থার বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক প্রতিযোগিতা
  • আশাশুনি সরকারি কলেজের ১৫ জন শিক্ষার্থী পেলেন ‘উদারতা’র এএমএফ শিক্ষাবৃত্তি
  • মাদক ও অস্ত্রসহ সাতক্ষীরায় সাবেক আ.লীগের এমপির ছেলে আটক
  • আশাশুনির পিএনএফ ধনীরাম মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ৪ দলীয় প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনি তুয়াডাঙ্গায় বিবাহিত ও অবিবাহিত দলের মধ্যে প্রীতি ফুটবল ম্যাচ
  • আশাশুনির কাপসন্ডায় শহীদ জিয়ার শাহাদাত বার্ষিকী পালিত
  • আশাশুনিতে জিয়া পরিষদের উদ্যোগে জিয়াউর রহমানের শাহাদত বার্ষিকী পালন
  • আশাশুনির বড়দল কলেজিয়েট স্কুলে অফিসের তালা ভেঙ্গে চেয়ার দখলের অভিযোগ
  • আশাশুনি পরিবার পরিকল্পনা অফিসে জনবল সংকট, সেবা প্রদানে ধীরগতি
  • সাতক্ষীরায় বাসের ধাক্কায় ইজিবাইকের শিশু যাত্রীর মৃ*ত্যু, আহ*ত ৬
  • আশাশুনিতে বিএনপি নেতার উপর হামলাকারীদের বিচারের দাবিতে মানববন্ধন
  • ঢাকাস্থ সাতক্ষীরা জেলা শ্রমিক কল্যাণ একতা সংঘ উদ্বোধন