বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ১৬, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটার গাজীরহাটে সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত জাকির, পথে বসতে যাচ্ছে পরিবার!

দেবহাটায় সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত হওয়া জাকিরের পরিবার এখন পথে বসার উপক্রম হয়ে পড়েছে।

পরিবারের একমাত্র উপার্জনকারীকে হারিয়ে গভীর সাগরে পড়েছে তারা।

সড়ক দূর্ঘটনায় নিহত জাকির হোসেন (৩৬) এর পরিবারে রয়েছেন ৩কন্যা ও এক স্ত্রী। তার পরিবারে কয়েকদিন পর জন্ম নিবে আরো একটি কন্যা শিশু।

অভাবগ্রস্থ জাকির পুত্র সন্তানের কামনায় একে একে ৪টি সন্তান নিলেও সবকটি মেয়ে শিশু হয় তার। তবুও সে অখুশি ছিলেন না বলে জানা গেছে পরিবার থেকে। কিন্তু তার মৃত্যুতে পরিবারে নেমে এসেছে ঘোর অন্ধকার। বাবার ২ শতক জমিতে জাকির ও তার ভাই দুজনের বসবাস করেন। তার ভাই পাকার ঘর নির্মান শুরু করলেও কবে ঘর নির্মান করবেন জানতেন না তিনি।

গাজীরহাট বাজারের উত্তর পাশে রাস্তার ধারে ছোট্ট একটি আটল (মাছ ধরার জন্ত্র) বিক্রি করে চলত তার সংসার।

তবে কি হয়েছিল সেদিন জাকিরের?
জানিয়েছেন ঘটনাস্থলে দাঁড়িয়ে থাকা মোক্তার আলী নামের এক ব্যক্তি।
মোক্তার আলির চোখে দেখা সেই দিনের ঐ ঘটনা আজও ভুলতে পারছেন না।

মোক্তার আলি বলেন, ঘটনার দিন তিনি (জাকির) নিজের ব্যবসার পাশে দাঁড়িয়ে ছিলেন। ২৬ মার্চ শুক্রবার সকালে কালিগঞ্জ থেকে ছেড়ে আসা গ্রিন বাংলা পরিবহন প্রথমে ভোলা মাস্টার নামের একজনকে ধাক্কা দেয়। তারপর জাকিরকে ধাক্কা দিলে তিনি মাটিতে পড়ে যান। ঘটনাস্থলে ঐ শিক্ষক মারা যান। আর জাকিরকে নিয়ে যাওয়া হয় উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে। জাকির হোসেনের অবস্থা অবনতি হওয়ায় সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে রেফার করা হয়। কিন্তু পরপর তার অবস্থা আরো বেশি খারাপ হওয়ায় তাকে খুলনা ২৫০ শষ্যা হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়। সেখান থেকে ঢাকায় প্রেরণ করা হয় তাকে। এরপর মঙ্গলবার দুপুরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান জাকির।

এদিকে নিহতের লাশ বাড়িতে নিয়ে আসা নিয়ে যে সময় ব্যস্ত ঠিক সেই সময় তার সন্তানসম্ভবা স্ত্রী অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। ফলে পরিবারটি পড়েছে বিপাকে।

বর্তমানে নিহতের লাশ সাতক্ষীরা মর্গে ময়নাতদন্তে নিয়ে গেছে পুলিশ। লাশ দাফনের প্রস্তুতি নিচ্ছেন পরিবারের বাকি স্বজনরা।

পরিবারের উপার্জনকারী চলে যাওয়ায় পরিবারটি চরম অভাব অনাটনে পড়বে বলে জানিয়েছে এলাকাবাসী।

এলাকায় জাকির হাস্য উজ্জ্বল ও সৎ মানুষ হিসাবে বেশ প্রিয় বলে জানা গেছে।

উল্লেখ্য যে, গত ২৬ মার্চ শুক্রবার সাতক্ষীরা-কালিগঞ্জ মহাসড়কে গ্রিন বাংলা পরিবহনের ধাক্কায় ৭০ উদ্ধের এক অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক নিহত হন। একই ঘটনায় জাকির হোসেন সহ আরও একজন আহত হন। আহত হওয়ার ৫ দিন পর জাকির হোসেন মারা গেছেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেবহাটায় সফল প্রকল্পের অগ্রগতি ও ভবিষ্যত করণীয় বিষয়ক কর্মশালা

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় ‘সফল ফর আইডব্লিউআরএম’ প্রকল্পের অগ্রগতি ও ভবিষ্যত করণীয় বিষয়কবিস্তারিত পড়ুন

পারুলিয়া জামায়াতের নির্বাচনী পথসভা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা

দেবহাটার পারুলিয়া ইউনিয়ন জামায়াতের আয়োজনে ১৪ অক্টোবর নির্বাচনী পথসভা উপলক্ষে প্রস্তুতি সভাবিস্তারিত পড়ুন

দেবহাটায় দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদ্যাপন

দেবহাটায় আন্তজার্তিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

  • দেবহাটায় যৌতুকের দাবিতে গৃহবধূকে অমানসিক নির্যাতনের অভিযোগ!
  • বাপের বাড়ি যাওয়ার পথে সড়কে প্রাণ গেলো গৃহবধূর
  • দেবহাটায় জামায়াতের ৫দফা দাবীতে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ
  • পূজায় বিশৃঙ্খলার চেষ্টা করলেই কঠোর ব্যবস্থা: অতিরিক্ত পুলিশ সুপার হাফিজুর রহমান
  • জনদূর্ভোগ কমাতে দ্রুত সাতক্ষীরা উন্নয়ন প্রকল্পের বাস্তাবায়ন চাই : মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক
  • দেবহাটায় পুুুজা উৎযাপন কমিটির প্রস্তুতি সভা
  • সফল ওপেন হার্ট সার্জারি শেষে হাসপাতাল ছেড়েছেন জামায়াত নেতা মুহাদ্দিস রবিউল বাশার
  • দেবহাটার নবাগত ইউএনও’র শহীদ আসিফ হাসানের কবরে শ্রদ্ধা নিবেদন
  • দেবহাটার নবাগত ইউএনও মিলন সাহা’র যোগদান
  • আয়ার সাথে আ*প*ত্তি*ক*র অবস্থায় ধরা সহকারী প্রধান শিক্ষক সঞ্জিব
  • দেবহাটা সরকারি খান বাহাদুর আহছান উল্লাহ কলেজের শরীরচর্চা শিক্ষক’র বিদায় সংবর্ধনা
  • সাতক্ষীরায় ৯-১৫ বছর বয়সী ৫লাখ শিশুকে টাইফয়েড টিকা দেয়া হবে