শনিবার, সেপ্টেম্বর ১৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিকাশ ভুল নাম্বারে যাওয়া টাকা উদ্ধার করে দিল পুলিশ

পিরোজপুরের মঠবাড়িয়া উপজেলায় বিকাশ ভুল নাম্বারে চলে যাওয়া মুহিদ সাবু নামের এক ব্যক্তির ১৫ হাজার টাকা উদ্ধার করে ফেরত দিয়েছে পুলিশ। বুধবার (২৯ আগস্ট) রাত ১০ টার দিকে উদ্ধার করা টাকা প্রকৃত মালিককে বুঝিয়ে দেন এ এস আই মামুন।

টাকার মালিক মুহিদ সাবু মঠবাড়িয়া পৌরসভার ২ নং ওয়ার্ডের বাসিন্দা। নগদ ক্যাশের ডিএম পদে চাকরি করেন তিনি।

মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মুহাঃ নুরুল ইসলাম বাদল জানান, একটি সংখ্যা ভুল হওয়ায় ওই টাকা কিশোরগঞ্জের হোসেনপুর থানা এলাকার এক ব্যক্তির বিকাশ নাম্বারে চলে যায়।

তাৎক্ষণিকভাবে টাকার মালিক ওই ব্যক্তির সাথে যোগাযোগ করলে মোবাইল ফোনটি বন্ধ করে রাখেন তিনি। এতে টাকার মালিক মঠবাড়িয়া থানায় একটি জিডি করেন। জিডির সূত্র ধরেই টাকা উদ্ধার করা হয়।

টাকা ফেরত পেয়ে মুহিদ জানান, এতদিন মনে করেছিলাম ওই টাকা হয়তো আর ফেরত পাব না। তবে আজকের টাকা হাতে পেয়ে বুঝতে পারলাম ভুল নাম্বারে চলে যাওয়া টাকাও উদ্ধার করা সম্ভব। এজন্য থানা পুলিশের প্রতি কৃতজ্ঞ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইউপি নির্বাচন : জামানত বেড়ে ৫ গুণ, পেতে হবে ১৫ শতাংশ ভোট

স্থানীয় সরকার নির্বাচনে প্রার্থীদের জামানত পাঁচ গুণ এবং নির্বাচনি ব্যয়সীমা দ্বিগুণ করারবিস্তারিত পড়ুন

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় সার্জন-অধ্যাপক থাকলেও ভিশনারি প্ল্যানিং নেই: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় অনেক সার্জন এবং অধ্যাপক থাকলেও কোনো ভিশনারি প্ল্যানিং নেইবিস্তারিত পড়ুন

‘ন্যায়বিচার নিশ্চিতে আদালতকে সর্বোচ্চ সহযোগিতা করাই আইন কর্মকর্তাদের প্রধান দায়িত্ব’

অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয়ের আইন কর্মকর্তাদের পেশাগত নৈতিকতা ও দায়িত্বশীলতা জোরদারে দুই দিনব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

  • সর্বজনীন পেনশনে বড় পরিবর্তন, নমিনির পেনশন পাওয়ার বয়স বাড়ল ৫ বছর
  • ‘আমি এখনো জামায়াতের’ : এমপি গাজী নজরুল
  • তালায় বাড়িতেই মজুত নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক! ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড
  • তরুণদের ২০ লাখ টাকা ঋণ: আবেদন যেভাবে, ফরম পাবেন যেখানে
  • বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন
  • জেলা পর্যায়েও সাইবার ইউনিট গঠন করবে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • একনেকে ৩ মেট্রোরেলসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ড, পদদলিত হয়ে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু
  • পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ড্রোনের মাধ্যমে মাদক ঢুকছে বাংলাদেশে: আইনমন্ত্রী
  • পুকুরে ডুবে সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • নভেম্বরের মাঝামাঝি ইউপি ভোটে শুরু স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরাও নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবেন, যদি…