শুক্রবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সদর ফার্নিচার ও রং শ্রমিক ইউনিয়ন কদমতলা শাখা কমিটির ঘোষণার উদ্বোধন

সাতক্ষীরা সদর উপজেলা ফার্নিচার ও রং শ্রমিক ইউনিয়নের কদমতলা শাখা আঞ্চলিক কমিটির ঘোষণার শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১৬ মে মঙ্গলবার বিকেলে কদমতলা শাখার কমিটির ঘোষণার শুভ উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন শিক্ষক মাও ইসছাক আলী সরদার।

সদর উপজেলা ফার্নিচার ও রং শ্রমিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক ইউসুফ আলী সরদারের সঞ্চলনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে রাখেন জেলা যুবলীগের সাবেক সভাপতি ও কদমতলা বাজার কমিটির সভাপতি আব্দুল মান্নান।

এছাড়াও বক্তব্য রাখেন, লাবসা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি এড. মুস্তাফিজুর রহমান শাহেনেওয়াজ, কদমতলা বাজারস্থ কাঠ ব্যবসায়ী আব্দুল হাশেম, সদর উপজেলা ফার্নিচার ও রং শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সহ সভাপতি মোঃ কামাল হোসেন, সহ সাধরণ সম্পাদক নরুজ্জামান ময়না, সাংগঠনিক সম্পাদক আবিয়ার হোসেন, দপ্তর সম্পাদক আঃ ছাত্তার, কোষাধাক্ষ হাসান আলী, প্রচার সম্পাদক আতাউর রহমান আশিক, ক্রীড়া সম্পাদক ফয়েজ আলী, সদস্য মোক্তার আলী, ইসছাক সরদার, আছাদুল ইসলাম মিয়ারাজ আলী, মনিরুল ইসলাম প্রমূখ।

এসময় সদর উপজেলা ফার্নিচার রং শ্রমিক ইউনিয়নের কার্যনির্বাহী কমিটির নেতৃবৃন্দ ও সদস্যগণের উপস্থিততে সম্মতিক্রমে সংগঠনের কদমতলা শাখার কমিটির আসাদুল ইসলাম খোকন সভাপতি ও জিয়াউল হক লিটনকে সাধারণ সম্পাদক করে বিশিষ্ট ৯ সদস্য কার্যনির্বাহী কমিটির শুভ উদ্বোধন ঘোষণা করা হয়।

কদমতলা শাখা কমিটির অন্যান্যরা হলেন সহ-সভাপতি মনিরুল ইসলাম মনি, সাংগঠনিক সম্পাদক নুরুজ্জামান, দপ্তর সম্পাদক ওয়াহিদুজ্জামান, কোষাধাক্ষ শ্রী সন্তোষ কুমার, কার্যনির্বাহী সদস্য নুরুল্লা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ঠাকুরগাঁও-১ আসনে বিপুল ভোটে বিএনপি প্রার্থী মির্জা ফয়সল বিজয়ী

ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচনে বেসরকারকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী মির্জা ফয়সল আমীন। ১৮৫বিস্তারিত পড়ুন

ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা নিয়ন্ত্রণে নীতিমালা, গেজেট প্রকাশ করল সরকার

সিটি করপোরেশন এলাকায় ব্যাটারিচালিত তিন চাকার স্বল্পগতির রিকশা বা ই-রিকশা চলাচল নিয়ন্ত্রণেবিস্তারিত পড়ুন

নিখোঁজের দিন দ্বীপের সঙ্গে বাসার নিচে তাহসিফ, সিসি ফুটেজে যা দেখা গেল

বিমানবাহিনীর সাবেক ফ্লাইট লেফটেন্যান্ট তাহসিফ সাউরি নিখোঁজ হওয়ার দিন সন্ধ্যায় তার বাসাবিস্তারিত পড়ুন

  • ডিজিটাল পদ্ধতিতে আসামি হাজিরা চালুর পরিকল্পনা করছে সরকার: আইনমন্ত্রী
  • পে-স্কেলে চুক্তিভিত্তিক নিয়োগপ্রাপ্তদের বেতন নির্ধারণ করে প্রজ্ঞাপন
  • কার্যক্রম নিষিদ্ধ আ.লীগকে রাজনীতিতে ফেরার সুযোগ দেবে না জনগণ: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • তাহসিফের মৃত্যু: মিলছে না ৬ প্রশ্নের উত্তর
  • ‘আম্মু আমি আসছি’ শেষ মেসেজ পাঠিয়েছিলেন তাহসিফ
  • মানবতাবিরোধী অপরাধ মামলা: মাহবুব উল আলম হানিফের মৃত্যুদণ্ড
  • ইউপি নির্বাচনে আচরণবিধি লঙ্ঘনে প্রার্থিতা বাতিল, সর্বোচ্চ ২ বছরের কারাদণ্ড
  • চার বছরে ২ কোটি ৪০ লাখ কৃষক কার্ড দেবে সরকার
  • সততা, নিষ্ঠা ও পেশাদারিত্বে জনগণের আস্থা অর্জনের নির্দেশ স্বরাষ্ট্রমন্ত্রীর
  • শেখ হাসিনার ভিডিও ছড়ানোর দাবি আগেই নাকচ করেছিলেন তাহসিফ
  • তুরাগে মিলল বিমানবাহিনীর নিখোঁজ সাবেক কর্মকর্তার লাশ
  • ঢাকা-মাওয়া এক্সপ্রেসওয়েতে বসছে এআই ক্যামেরা, নিয়ম ভাঙলেই স্বয়ংক্রিয় মামলা