বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় শীতার্ত মানুষের পাশে আজিজা মান্নান ফাউন্ডেশন

প্রতি বছরের মতো এবারও সাতক্ষীরায় অসহায় শীতার্ত মানুষের পাশে দাড়িয়েছে আজিজা মান্নান ফাউন্ডেশন।

রবিবার (৮ জানুয়ারি) অসহায় শীতার্ত কয়েক’শ মাঝে শীতবস্ত্র (কম্বল) বিতরণের মাধ্যমে শীতবস্ত্র বিতরণের উদ্বোধন করে ফাউন্ডেশন টি।

সাতক্ষীরার জেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি, দৈনিক ভোরের পাতা ও দ্য পিপলস টাইমের সম্পাদক ও প্রকাশক এবং এফবিসিসিআই’র পরিচালক ড. কাজী এরতেজা হাসান, সিআইপি’র সৌজন্যে এই কার্যক্রমের উদ্বোধন করেন তাঁর মা আজিজা মান্নান।

সাতক্ষীরা শহরের সুলতানপুর এলাকায় হেদায়েত মঞ্জিলে এ কার্যক্রম অব্যাহত রাখার ঘোষণা দিয়ে এরতেজা হাসানের মা জানান, আমার প্রতিবেশীরা যদি শীতে কষ্ট করে তাহলে এটা আমাকেও কষ্ট দেয়। তাই প্রতি বছর এমন উদ্যোগ নিয়ে থাকি।

ড. কাজী এরতেজা হাসান বলেন, সাতক্ষীরা মাটির প্রতি আমার দায় রয়েছে। প্রতিবারের মতো এবারো আমার মা শীতবস্ত্র বিতরণ করেছেন। করোনা মহামারির শুরু থেকেই জন্মভূমির প্রতি দায় থেকে এবং বঙ্গবন্ধু কন্যা শেখ হাসিনার নির্দেশে মানুষের পাশে থাকার সর্বোচ্চ চেষ্টা করেছি। আমার পিতা-মাতার নামে করা আজিজা মান্নান ফাউন্ডেশনের পক্ষ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উপহার অসহায় ও দুস্থ পরিবারকে খাদ্য সহায়তা দেওয়ার কার্যক্রমও করেছি। মায়ের নির্দেশেই আমি পারিবারিকভাবে মানুষের কল্যাণে কাজ করে যেতে চাই।দল-মত-নির্বিশেষে সকলের কাছে তিনি দোয়া প্রার্থনা করেন।

তিনি বলেন, সত্য প্রবাহের কারণে মানুষ শীতে কষ্ট পাচ্ছে। তাই আজ কয়েক’শ শীত বস্ত্র বিতারণ করেছি। আগামীতে এমন উদ্যোগের ধারাবাহিকতা থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার রসুলপুরে ট্রি অফ লাইফ এর উদ্যোগে অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

সাতক্ষীরায় অসহায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরাতে প্রাক্তন আরসিদের নিয়ে সমাবেশ

সাতক্ষীরায় মিশন ক্যাথলিক চার্জের অডিটরিয়ামে প্রাক্তন রেজিস্টার্ড শিশুদের নিয়ে একটি সমাবেশ অনুষ্ঠানবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

সাতক্ষীরা শহরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও এডিস মশার বংশবৃদ্ধি রোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালিয়েছেবিস্তারিত পড়ুন

  • নারীর কর্মসংস্থান ও উদ্যোক্তা উন্নয়নে সাতক্ষীরায় জেন্ডার ট্রান্সফরমেশনমূলক সংলাপ
  • সাতক্ষীরায় অধিকার ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতে শিবপুরে ‘নারীর আদালত’
  • চেতনার বাতিঘর নজরুল: সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজে সেমিনার ও সাংস্কৃতিক উৎসব
  • সাতক্ষীরার পি কে ইউনিয়ন ক্লাবের ৩ বছর মেয়াদী কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে সাধারণ সভা
  • শ্যামনগরে বিআরটিসি বাসের চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
  • সাতক্ষীরা কমিউনিটির নতুন কমিটি, সভাপতি উম্মে ফুয়ারা ও সম্পাদক জাহিদ
  • সাতক্ষীরার ধুলিহরে চেয়ারম্যান প্রার্থী তাকদীর আহসান রুবেলের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা
  • সাতক্ষীরার বড়বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে অসম্পূর্ণ ভোটার তালিকা সংশোধনের দাবি
  • সাতক্ষীরায় গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী
  • সাতক্ষীরায় আলিপুর ও বল্লী ইউনিয়নে শিশু সুরক্ষার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরার শায়নীকে জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরায় মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে অনুদানের চেক বিতরণ