বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় অনলাইনে অভিযোগ ও প্রতিকার প্রকল্পের উদ্বোধন

সাতক্ষীরায় অনলাইনে অভিযোগ ও প্রতিকার ব্যবস্থা- বিষয়ক পাইলট কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের তত্বাবধানে এবং জেলা প্রশাসন, সাতক্ষীরার আয়োজনে শহর উপকণ্ঠের লেকভিউ সম্মেলন কক্ষে এর ব্যাপক পরিচিতি এবং ব্যবহার সম্প্রসারণে পাইলট কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে যুক্ত ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ সচিব কামাল হোসেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ভিডিও কলের মাধ্যমে বক্তব্য প্রদান করেন এটুআই এর প্রকল্প পরিচালক ড. দেওয়ান মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির, যুগ্ম সচিব খালিদ হাসান ওইউনডিপির প্রতিনিধি এ্যাঙ্গা আর টিমিলসিনা, পলিসি এ্যাডভাইজার (এটুআই) আনির চৌধুরী, মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উপসচিব মোঃ মোখলেসুর রহমান, সিভিল সার্জন, সাতক্ষীরা হুসাইন সাফায়েত, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান বাবু, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম মাহমুদুর রহমান, ডিডিএলজি মাশরুবা ফেরদৌস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কাজী আরিফুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ তানজিল্লুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রেজা রশীদসহ আরো অনেকে।

এছাড়াও বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধীজন অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির বলেন, আমরা সরকারি কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি ২৪ ঘন্টায় প্রতিনিয়ত অভিযোগ প্রতিকার করে থাকি, তবে নির্দিষ্ট ফ্রেমওয়ার্কে করা গেলে আরো কার্যকর হবে।

অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা’য় প্রথম বারের জন্য পাইলটিং হিসেবে সাতক্ষীরা পৌরসভা, সদর ও আশাশুনি উপজেলাকে বেছে নেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাতক্ষীরার রসুলপুরে ট্রি অফ লাইফ এর উদ্যোগে অসহায় ও হতদরিদ্র পরিবারের মাঝে ত্রাণ বিতরণ

সাতক্ষীরায় অসহায় হতদরিদ্র মানুষের মাঝে খাদ্য সহায়তা বিতরণ করা হয়েছে। ICT কোচিংবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরাতে প্রাক্তন আরসিদের নিয়ে সমাবেশ

সাতক্ষীরায় মিশন ক্যাথলিক চার্জের অডিটরিয়ামে প্রাক্তন রেজিস্টার্ড শিশুদের নিয়ে একটি সমাবেশ অনুষ্ঠানবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ডেঙ্গু প্রতিরোধে যুবদলের পরিচ্ছন্নতা অভিযান

সাতক্ষীরা শহরে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও এডিস মশার বংশবৃদ্ধি রোধে পরিচ্ছন্নতা অভিযান চালিয়েছেবিস্তারিত পড়ুন

  • নারীর কর্মসংস্থান ও উদ্যোক্তা উন্নয়নে সাতক্ষীরায় জেন্ডার ট্রান্সফরমেশনমূলক সংলাপ
  • সাতক্ষীরায় অধিকার ও জবাবদিহিতা নিশ্চিতে শিবপুরে ‘নারীর আদালত’
  • চেতনার বাতিঘর নজরুল: সাতক্ষীরা সরকারি মহিলা কলেজে সেমিনার ও সাংস্কৃতিক উৎসব
  • সাতক্ষীরার পি কে ইউনিয়ন ক্লাবের ৩ বছর মেয়াদী কমিটি গঠন উপলক্ষ্যে সাধারণ সভা
  • শ্যামনগরে বিআরটিসি বাসের চাপায় মোটরসাইকেল চালক নিহত
  • সাতক্ষীরা কমিউনিটির নতুন কমিটি, সভাপতি উম্মে ফুয়ারা ও সম্পাদক জাহিদ
  • সাতক্ষীরার ধুলিহরে চেয়ারম্যান প্রার্থী তাকদীর আহসান রুবেলের মোটরসাইকেল শোভাযাত্রা
  • সাতক্ষীরার বড়বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচনে অসম্পূর্ণ ভোটার তালিকা সংশোধনের দাবি
  • সাতক্ষীরায় গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরস্কার বিতরণ ও সমাপনী
  • সাতক্ষীরায় আলিপুর ও বল্লী ইউনিয়নে শিশু সুরক্ষার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরার শায়নীকে জাতীয় রবীন্দ্রসঙ্গীত সম্মিলন পরিষদের অভিনন্দন
  • সাতক্ষীরায় মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তরের উদ্যোগে অনুদানের চেক বিতরণ