বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাতক্ষীরায় অনলাইনে অভিযোগ ও প্রতিকার প্রকল্পের উদ্বোধন

সাতক্ষীরায় অনলাইনে অভিযোগ ও প্রতিকার ব্যবস্থা- বিষয়ক পাইলট কার্যক্রমের উদ্বোধন করা হয়েছে। মঙ্গলবার সকালে মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের তত্বাবধানে এবং জেলা প্রশাসন, সাতক্ষীরার আয়োজনে শহর উপকণ্ঠের লেকভিউ সম্মেলন কক্ষে এর ব্যাপক পরিচিতি এবং ব্যবহার সম্প্রসারণে পাইলট কার্যক্রমের উদ্বোধনী অনুষ্ঠান হয়।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে যুক্ত ছিলেন মন্ত্রিপরিষদ বিভাগ সচিব কামাল হোসেন।

অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে ভিডিও কলের মাধ্যমে বক্তব্য প্রদান করেন এটুআই এর প্রকল্প পরিচালক ড. দেওয়ান মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির, যুগ্ম সচিব খালিদ হাসান ওইউনডিপির প্রতিনিধি এ্যাঙ্গা আর টিমিলসিনা, পলিসি এ্যাডভাইজার (এটুআই) আনির চৌধুরী, মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের উপসচিব মোঃ মোখলেসুর রহমান, সিভিল সার্জন, সাতক্ষীরা হুসাইন সাফায়েত, সাতক্ষীরা সদর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আসাদুজ্জামান বাবু, জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা এম এম মাহমুদুর রহমান, ডিডিএলজি মাশরুবা ফেরদৌস, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) কাজী আরিফুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোঃ তানজিল্লুর রহমান, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ রেজা রশীদসহ আরো অনেকে।

এছাড়াও বিভিন্ন সরকারি দপ্তরের কর্মকর্তাগণ, জনপ্রতিনিধি, এনজিও প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও সুধীজন অনুষ্ঠানে অংশ নেন।

জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ হুমায়ুন কবির বলেন, আমরা সরকারি কর্মকর্তা ও জনপ্রতিনিধি ২৪ ঘন্টায় প্রতিনিয়ত অভিযোগ প্রতিকার করে থাকি, তবে নির্দিষ্ট ফ্রেমওয়ার্কে করা গেলে আরো কার্যকর হবে।

অভিযোগ প্রতিকার ব্যবস্থা’য় প্রথম বারের জন্য পাইলটিং হিসেবে সাতক্ষীরা পৌরসভা, সদর ও আশাশুনি উপজেলাকে বেছে নেওয়া হয়েছে বলে জানান তিনি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

মির্জা ফখরুল ও রিজভীকে অভিনন্দন জানিয়ে সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রদলের আনন্দ মিছিল

বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের (বিএনপি) মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীরকে বাংলাদেশ সরকারের রাষ্ট্রপতিবিস্তারিত পড়ুন

বিআরটিএ কর্তৃক সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় হতাহত পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ

সাতক্ষীরায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১৫ জন ও আহত ১২ পরিবারের অনুকুলে মঞ্জুরিকৃতবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরায় ২০ অসহায়কে ২ লাখ টাকার চেক দিলেন এমপি মুহাদ্দিস আব্দুল খালেক

সাতক্ষীরা সদর উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়ন ও পৌরসভার বিভিন্ন ওয়ার্ডের গরিব, দুঃস্থ, কর্মহীন,বিস্তারিত পড়ুন

  • রাষ্ট্রপতি ও মহাসচিবকে অভিনন্দন জানিয়ে সাতক্ষীরায় বিএনপির শুভেচ্ছা মিছিল ও সমাবেশ
  • মির্জা ফখরুল-রিজভীকে অভিনন্দন জানিয়ে সাতক্ষীরায় জাতীয়তাবাদী আইনজীবী ফোরামের মিছিল
  • এ্যাসোসিয়েশন ফর কমিউনিটি ডেভেলপমেন্ট (এসিডি) এর উদ্যোগে সাতক্ষীরায় শিশু সুরক্ষার লক্ষ্যে মতবিনিময় সভা
  • সাতক্ষীরায় উদ্বোধন হলো কলকাতার পিয়ারলেস হাসপাতালের ইনফরমেশন সেন্টার
  • নির্বাচনী ইশতেহারের প্রতিশ্রুতির বাস্তবায়ন ও অগ্রগতি পর্যালোচনায় সভা
  • সাতক্ষীরায় গণপূর্ত কর্মচারীদের অবস্থান কর্মসূচি, দ্রুত নিয়মিতকরণের দাবি
  • সাতক্ষীরা পৌরসভার রসুলপুরে ড্রেন নির্মান কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগ
  • সাতক্ষীরা নিউ মার্কেট থেকে বাঁকাল ব্রীজ পর্যন্ত ড্রেনের উচ্চতা কমানোর দাবি
  • সাতক্ষীরায় এসিড সারভাইভরদের উদ্যোক্তা উন্নয়ন প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত
  • সাতক্ষীরার ধুলিহরে বেতনা ফাউন্ডেশনের কমিটি গঠন, সভাপতি শাহিন ও সম্পাদক ইমরান
  • শিশুদের সঠিক পুষ্টি নিশ্চিত করতে হবে: সাতক্ষীরা ইসলামী ব্যাংক হাসপাতালে সেমিনার
  • সাতক্ষীরায় চিংড়ি ঘেরে ১০ লক্ষাধিক টাকার মাছ লুট, বিচার দাবিতে সংবাদ সম্মেলন