শুক্রবার, এপ্রিল ১৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে সাতক্ষীরার ভোমরায় মানববন্ধন

সাতক্ষীরা প্রতিনিধি: ভোমরা সিএন্ডএফ কর্মচারী এসোসিয়েশনের বারবার নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক, বন্দরের সফল ব্যবসায়ী, অধিক করদাতা ও বিশিষ্ঠ সমাজসেবক নাজমুল আলম মিলন, শ্রমিক নেতা নিজাম উদ্দীন(১৭২২) ও মোঃ হারুণ(১১৫৫)সহ নিরীহ ও নির্দোষ মানুষের নামে হয়রানীমূলক মামলার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত হয়েছে।

মঙ্গলবার সকাল সাড়ে ১১ টার দিকে ভোমরা শুল্ক স্টেশনের সামনে ভোমরা সিএন্ডএফ কর্মচারী এসোসিয়েশন, ৪টি শ্রমিক ইউনিয়ন ১১৫৫, ১১৫৯, ১৭২২ ও ২২৬৪ এবং ট্রান্সপোর্ট মালিক সমিতির হাজার হাজার শ্রমিক ও এলাকাবাসী বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করেন।

সিএন্ডএফ কর্মচারী এসোসিয়েশনের সভাপতি পরিতোষ কুমার ঘোষের সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন ভোমরা ইউনিয়ন জামায়াতের রোকন মাও. ওবায়দুল্লাহ, কর্মচারী এসোসিয়েশনের সাংগঠনিক সম্পাদক হাদিউজ্জামান বাদশা, বিএনপি নেতা গ্রাম্য ডাক্তার জাহাঙ্গীর হোসেন, শ্রমিক নেতা লুৎফর রহমান, নিহত খলিল আহমেদের বরভাই ইসমাইল হোসেন, স্ত্রী মিনা খাতুন প্রমূখ।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ২০১৮ সালের দিকে মাদক বিরোধী অভিযানের সময় ক্রসফায়ারে নিহত হন ভোমরার লক্ষীদাঁড়ী গ্রামের আজগার আলীর ছেলে খলিল আহমেদ পুটি। গত ৫ আগস্ট আ.লীগ সরকার পতনের পর ওই ঘটনাকে কেন্দ্র করে সাতক্ষীরা শহরের উত্তর কাটিয়া গ্রামের উসমান গাজীর ছেলে জাফর আহমেদ বাদী হয়ে আদালতে একটি মামলা করেন। সেই মামলায় ভোমরা সিএন্ডএফ কর্মচারী এসোসিয়েশনের বারবার নির্বাচিত সাধারণ সম্পাদক, বন্দরের সফল ব্যবসায়ী, অধিক করদাতা ও বিশিষ্ঠ সমাজসেবক নাজমুল আলম মিলন, শ্রমিক নেতা নিজাম উদ্দীন(১৭২২) ও মোঃ হারুণ(১১৫৫)সহ অসংখ্য নিরীহ ও নির্দোষ মানুষকে আসামী করা হয়েছে।

যেখানে খলিল আহমেদ পুটি মারা গেছেন ২০১৮ সালের দিকে অথচ ওই মামলায় ঘটনার তারিখ উল্লেখ করা হয়েছে ২০১৪ সালের। মামলায় ভিকটিমের বাবাকে মৃত দেখানো হয়েছে তবে তিনি এখনও জীবিত আছেন এবং এই মানববন্ধে উপস্থিত আছেন। এসব বিভ্রান্তিমূলক তথ্যই প্রমাণ করে মামলাটি উদ্দেশ্য প্রণোদিত ও হয়রানিমূলক।

এসময় বক্তারা মিলনসহ নিরীহ ও নিরাপরাধ ব্যক্তিদের আগামী ২৪ ঘন্টার মধ্যে এই মামলা থেকে যদি বাদ দেওয়া না হয় তবে আরো কঠোর কর্মসূচী ঘোষণার হুশিয়ারী দেন।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শনে সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক

কলারোয়ায় এসএসসি পরীক্ষা কেন্দ্র পরিদর্শন শেষে মতবিনিময় করেছেন সাতক্ষীরা জেলা প্রশাসক মোস্তাকবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ২০ লক্ষ টাকার ভারতীয় পন্য জব্দ

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে চোরাচালান বিরোধী বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে ১৫০ পিসবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরা জেলা পুলিশের মাসিক কল্যাণ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ICT কোচিং সেন্টার বৃহস্পতিবারবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরা জেলা শহীদ জিয়া স্মৃতি সংসদের কমিটি গঠন
  • সাতক্ষীরায় সাংবাদিক আবু সাঈদকে হু*মকি, থানায় জিডি
  • সাতক্ষীরার ঝাউডাঙ্গায় আঞ্চলিক হাজী সম্মেলন অনুষ্ঠিত
  • ইসলামী ব্যাংক সাতক্ষীরা শাখার উদ্যোগে পল্লী উন্নয়ন প্রশিক্ষণ কর্মসূচি
  • সাতক্ষীরায় ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ড এফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা শিবির
  • সাতক্ষীরার ইছামতি ও কালিন্দী নদীর ভাঙনে বদলে যাচ্ছে মানচিত্র
  • সাতক্ষীরায় ট্রাকসহ প্রায় ৯ কোটি টাকার ভারতীয় পন্য আটক
  • সাতক্ষীরার সদরে বল্লী ইউনিয়নে সরকারি গাছ বিক্রির অভিযোগ
  • সাতক্ষীরার দেবহাটায় জোরপূর্বক বসতভিটা ও জমি দখল সাতক্ষীরা বিজ্ঞ অমলী আদালতে মামলা
  • সাতক্ষীরায় প্রায় ২ লাখ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • সাতক্ষীরা ভোমরা কাস্টমস্ সিএন্ড এফ এজেন্টস এসোসিয়েশনের উদ্যোগে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা শিবির
  • তালায় জোরপূর্বক পৈত্রিক সম্পত্তি জবর দখলের অভিযোগ