সোমবার, নভেম্বর ১০, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

জামায়াতের পর এবার খেলাফত মজলিসের কর্মসূচি ঘোষণা

জুলাই সনদের ভিত্তিতে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন এবং নির্বাচনে পিআর পদ্ধতি (আনুপাতিক প্রতিনিধিত্ব) বাস্তবায়ন, আওয়ামী দোসরদের সকল রাজনৈতিক কর্মকাণ্ড নিষিদ্ধসহ ৬ দফা দাবিতে তিনদিনের বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি ঘোষণা করেন খেলাফত মজলিস।

সোমবার (১৫ সেপ্টেম্বর) রাজধানীর বিজয়নগরে দলটির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন দলটির মহাসচিব আবদুল কাদের।

এ সময় তিনি জানান, আগামী ১৮ সেপ্টেম্বর ঢাকায়, ১৯ সেপ্টেম্বর দেশের সকল মহানগরীতে এবং ২৬ সেপ্টেম্বর সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচি পালন করবে দলটি। জুলাই সনদ ঘোষণার আগে নির্বাচনী রোডম্যাপ ঘোষণা করায় সুষ্ঠু নির্বাচন নিয়ে সংশয় প্রকাশ করেন তিনি।

একই দিন জুলাই সনদের ভিত্তিতে জাতীয় সংসদ নির্বাচন, পিআর পদ্ধতি বাস্তবায়নসহ ৫ দফা দাবি বাস্তবায়নে ১৮ সেপ্টেম্বর ঢাকায়, ১৯ সেপ্টেম্বর বিভাগীয় শহরে এবং ২৬ সেপ্টেম্বর সারাদেশে বিক্ষোভ মিছিল কর্মসূচির ঘোষণা দেয় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ ও জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

হাসিনাসহ ১২ জনের বিরুদ্ধে দুর্নীতি মামলার সাক্ষ্যগ্রহণ শেষ

ক্ষমতার অপব্যবহার করে পূর্বাচল নতুন শহর প্রকল্পে ১০ কাঠা সরকারি জমি বরাদ্দবিস্তারিত পড়ুন

সাবেক মেয়র আইভীর ৫ মামলায় হাইকোর্টে জামিন

জুলাই গণঅভ্যুত্থানে ছাত্র-জনতার আন্দোলনে পোশাক শ্রমিক মিনারুল হত্যা মামলাসহ ৫টি মামলায় নারায়ণগঞ্জবিস্তারিত পড়ুন

‘দেশে যত সংকট চলছে সবই নাটক’

দেশে চলমান সব সংকটকে ‘নাটক’ হিসেবে উল্লেখ করেছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)-এরবিস্তারিত পড়ুন

  • এই সংবিধানে গণভোট নিয়ে কিছু নেই: আমীর খসরু
  • বিএনপি আলোচনায় বসতে রাজি হয়নি
  • আ.লীগ জনগণকে সন্ত্রাসী আখ্যা দিয়ে সহিংসতা চালাতে চায়
  • জামায়াতের নজর ‘হিন্দু ভোটব্যাংকে’
  • বিএনপির র‍্যালি ঘিরে নয়াপল্টনে নেতাকর্মীদের ঢল
  • আ.লীগের ৬ নেতাকর্মী গ্রেফতার
  • নয়াপল্টনে বিএনপির সমাবেশ
  • সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী কামালের এপিএস মনিরের দুই নৌযান জব্দ
  • পিআর হলে দেশে কোনো সরকার গঠন না-ও হতে পারে -খন্দকার মোশাররফ
  • নভেম্বরে না হলেও জাতীয় নির্বাচনের আগে গণভোট চায় জামায়াত
  • মাদারীপুর-১ আসনে ঘোষিত প্রার্থীর মনোনয়ন স্থগিত করল বিএনপি
  • তিন আসন থেকে নির্বাচন করবেন খালেদা জিয়া