শুক্রবার, অক্টোবর ৩০, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালতে দুই ব্যবসায়ীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা

কলারোয়ায় ভ্রাম্যমান আদালত অভিযান চালিয়ে দুই ব্যবসায়ীকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (৩০ মার্চ) বেলা ১২ টায় পৌর সদরের বাজারে আকষ্মিকভাবে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুলী বিশ্বাস।

পবিত্র মাহে রমজানে পৌর সদরের বাজার মনিটরিংকালে ভাগ্যকুল মিস্টান্ন ভান্ডারে অপরিস্কার-অপরিচ্ছন্ন সহ বিভিন্ন অপরাধে প্রতিষ্ঠানের স্বত্তাধিকারী শিব প্রসাদ ঘোষকে ৫ হাজার টাকা ও কলা ব্যবসায়ী মাজেদুল ইসলামকে ২ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

আদালতকে সহায়তা করেন উপজেলা পল্লী উন্নয়ন অফিসার সোহেল রানা, বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারন সম্পাদক আ’লীগ নেতা আলিমুর রহমান, পুলিশ কর্মকর্তা এসআই সেলিম, বেঞ্চ সহকারী বেনজির হোসেন সহ সংশ্লিষ্ঠ দপ্তরের কর্মকর্তা ও পুলিশ সদস্যবৃন্দ। উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট রুলী বিশ্বাস পৌর সদরের ফল, শাক সবজি, মাছ, মাংস, মুদি দোকান সহ বিভিন্ন দোকান মনিটরিং করে বলেন, পবিত্র রমজান মাসে দ্রব্যমূল্য যাতে সহনীয় পর্যায়ে থাকে, ক্রেতারা বা ভোক্তারা যাতে হয়রানির শিকার না হয়, মানসম্মত পণ্য যাতে বিক্রি করে, দ্রব্যে যাতে কোন ভেজাল মিশ্রিত না করে, মূল্য সামগ্রীর দাম দোকানে টাঙ্গিয়ে রাখা,ভেজাল কোন জিনিসের দাম ও ওজনে যাতে ক্রেতারা প্রতারিত না হয় সেজন্য নিয়মিতভাবে ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করা হয়। তিনি আরো বলেন, রমজান মাসের পরও বাজার মনিটরিং এ ভ্রাম্যমান আদালতের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। ICTবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২০ লাখবিস্তারিত পড়ুন

২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ

“ন্যায্যতা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে সারের ডিলার নিয়োগ হওয়ার কথা থাকলেও সারাদেশে দলীয়করণবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
  • কারিগরি প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে কলারোয়ায় যুব ও ওস্তাদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া জলাবদ্ধ-পতিত জমিতে শোভা পাচ্ছে পানিফল, ফিরছে কৃষকের সুদিন
  • কলারোয়ায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে প্রায় ৭ লক্ষ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কলারোয়ার কুশোডাঙ্গায় পোস্টারিং কর্মসূচি
  • কলারোয়ায় সিসিডিবি’র সম্প্রীতি প্রকল্পের পরামর্শক কমিটি গঠন
  • কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধ ও মোবাইল যন্ত্রাংশ জব্দ
  • কলারোয়ায় পুলিশের অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত ৬ আসামি গ্রেফতার
  • কলারোয়ার ইসলামপুর (ব্রজবাকসা) মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুর রশিদ’র ইন্তেকাল