শুক্রবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

নেত্রকোনা ১ আসনে মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন আহমদ শফী

মারুফ সরকার,স্টাফ রির্পোটার: নেত্রকোনা ১ আসনে মনোনয়ন দাখিল করেছেন তরুন প্রজন্মের রাজনীতিবিদ মাওলানা সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী। বৃহস্পতিবার ৩০ নভেম্বর বিকালে উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আসাদুজ্জামান এর কাছে মনোনয়ন পত্র জমা তিনি।

আহমদ শফী আশরাফী বলেন: আমি কলমাকান্দা ও দূর্গাপুরবাসীর সেবা করতে চাই। পূর্বে অনেকেই এই আসন থেকে নির্বাচিত হয়ে জনগণের জন্য কাজ করেনি। তারা শুধু আখের গুছিয়েছে। আমি আপনাদের দোয়া ও সমর্থন আশা করছি।

উল্লেখ্য: নেত্রকোনা-১ (দুর্গাপুর-কলমাকান্দা) আসনে মনোনয়ন জমা দিয়েছেন ছয়জন। এদের মধ্যে বর্তমান সরকারের প্রথম মেয়াদের সাবেক এমপি মোশতাক আহমেদ রুহী (নৌকা), দুর্গাপুর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান (পদত্যাগ), সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা জালাল তালুকদারের মেয়ে ও সাবেক যুব ক্রীড়া উপমন্ত্রী আরিফ খান জয়ের ছোট ভাই যুবলীগের আহ্বায়ক মাসুদ খান জনির স্ত্রী জান্নাতুল ফেরদৌস আরা ঝুমা তালুকদার (স্বতন্ত্র), গোলাম রব্বানী (জাতীয় পার্টি), আফতাব উদ্দিন (স্বতন্ত্র), মো. সমির উদ্দিন (জাকের পার্টি), মাওলানা সৈয়দ আহমদ শফী আশরাফী (বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট)।

আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট মনোনীত প্রার্থী আহমদ শফী ছড়ি প্রতিকে নির্বাচন করছেন। গতকাল ৩ ডিসেম্বার বাছাই পর্বে নেত্রকোনা ১ আসনের ৬ জন প্রার্থীর মধ্যে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী মোস্তাক আহমদ রুহী, জাতীয় পার্টির গোলাম রাব্বানী, সতন্ত্র প্রার্থী ঝুমা তালুকদার এবং বাংলাদেশ সাংস্কৃতিক মুক্তিজোট মনোনীত প্রার্থী আহমদ শফী এর নেত্রকোনা জেলা রিটার্নিং অফিসার তাদের প্রার্থিতা বৈধ ঘোষণা করেন।

রংছাতি ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আফতাব উদ্দিন এবং জাকের পার্টির ছমির উদ্দিন এর মনোনয়ন বাতিল করা হয়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় সার্জন-অধ্যাপক থাকলেও ভিশনারি প্ল্যানিং নেই: সমাজকল্যাণ মন্ত্রী

দেশের চিকিৎসা ব্যবস্থায় অনেক সার্জন এবং অধ্যাপক থাকলেও কোনো ভিশনারি প্ল্যানিং নেইবিস্তারিত পড়ুন

‘ন্যায়বিচার নিশ্চিতে আদালতকে সর্বোচ্চ সহযোগিতা করাই আইন কর্মকর্তাদের প্রধান দায়িত্ব’

অ্যাটর্নি জেনারেল কার্যালয়ের আইন কর্মকর্তাদের পেশাগত নৈতিকতা ও দায়িত্বশীলতা জোরদারে দুই দিনব্যাপীবিস্তারিত পড়ুন

সর্বজনীন পেনশনে বড় পরিবর্তন, নমিনির পেনশন পাওয়ার বয়স বাড়ল ৫ বছর

সর্বজনীন পেনশন স্কিমে বড় ধরনের পরিবর্তনের সিদ্ধান্ত নিয়েছে জাতীয় পেনশন কর্তৃপক্ষ (এনপিএ)।বিস্তারিত পড়ুন

  • তালায় বাড়িতেই মজুত নকল ও ভেজাল সার-কীটনাশক! ব্যবসায়ীর কারাদণ্ড
  • তরুণদের ২০ লাখ টাকা ঋণ: আবেদন যেভাবে, ফরম পাবেন যেখানে
  • বছরে ৫ হাজার তরুণকে ২০ লাখ টাকা পর্যন্ত ঋণ দেওয়া হবে: মাহদী আমিন
  • জেলা পর্যায়েও সাইবার ইউনিট গঠন করবে সরকার : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • একনেকে ৩ মেট্রোরেলসহ ১২ প্রকল্প অনুমোদন
  • ময়মনসিংহ মেডিকেলে অগ্নিকাণ্ড, পদদলিত হয়ে শিশুসহ ৬ জনের মৃত্যু
  • পার্শ্ববর্তী দেশ থেকে ড্রোনের মাধ্যমে মাদক ঢুকছে বাংলাদেশে: আইনমন্ত্রী
  • পুকুরে ডুবে সাতক্ষীরায় একই বিদ্যালয়ের দুই শিক্ষার্থীর মৃত্যু
  • নভেম্বরের মাঝামাঝি ইউপি ভোটে শুরু স্থানীয় সরকার নির্বাচন
  • এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরাও নির্বাচনে প্রার্থী হতে পারবেন, যদি…
  • ২০২৮ সালের আগেই আরেকটি ভাসমান টার্মিনাল চালুর উদ্যোগ: মাহদী আমিন
  • ব্রিকস সম্মেলনে প্রধানমন্ত্রীকে তারা সঠিক মর্যাদা দিয়ে ইনভাইট করেনি: স্পিকার