রবিবার, নভেম্বর ১, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

মমতার বিরুদ্ধে প্রচারে নামবেন না বিজেপির বাবুল সুপ্রিয়

ভারতের পশ্চিমবঙ্গের ভবানীপুর উপনির্বাচনে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের বিরুদ্ধে প্রচারে অংশ নেবেন না বিজেপির সাবেক মন্ত্রী বাবুল সুপ্রিয়।

বিজেপির তারকা প্রচারকদের তালিকায় তার নাম থাকলেও প্রচার করবেন না তিনি। এমন সিদ্ধান্ত দলকে স্পষ্ট জানিয়ে দিয়েছেন দুই বাংলার জনপ্রিয় শিল্পী বাবুল সুপ্রিয়। খবর হিন্দুস্তান টাইমসের।

খবরে বলা হয়, শুক্রবার সন্ধ্যায় তিনি স্পষ্ট করেন, রাজনীতি থেকে সন্ন্যাস গ্রহণের যে সিদ্ধান্ত তিনি নিয়েছেন তা থেকে সরে আসার প্রশ্ন নেই।

শুক্রবার গণেশ চতুর্থীর দিন ভবানীপুর উপনির্বাচনে প্রার্থীপদ ঘোষণা করে বিজেপি। প্রার্থী করা হয় তরুণ নেত্রী প্রিয়াঙ্কা তিবরেওয়ালকে। রাজনীতির আঙিনায় বাবুলের দীর্ঘদিনের সহযোগী প্রিয়াঙ্কা। তার প্রার্থীপদকে সমর্থন করে প্রকাশ্যে শুভেচ্ছাও জানান বাবুল। বলেন, তরুণ, উজ্জীবিত নেত্রীকে আমার শুভেচ্ছা।

বাবুল জানান, তালিকায় নাম থাকলেও প্রচারে নামবেন না তিনি। রাজনীতি থেকে সন্ন্যাসের যে সিদ্ধান্ত তিনি নিয়েছেন তা থেকে সরে আসার প্রশ্ন নেই। তবে প্রিয়াঙ্কার জন্য তার শুভেচ্ছা থাকবে সব সময়।

একই রকম সংবাদ সমূহ

সাইকেলে চড়ে ১৯ বছরে ১৯১ দেশ ভ্রমণ বাঙালির

প্রায় দুই দশক ধরে সাইকেল চালিয়ে একের পর এক দেশ ঘুরে বেড়াচ্ছেনবিস্তারিত পড়ুন

চালু হচ্ছে না যুক্তরাষ্ট্রের ‘ডিভি লটারি’

যুক্তরাষ্ট্রে স্থায়ীভাবে থাকার গ্রিন কার্ডের লটারি বা ডাইভারসিটি ভিসা (ডিভি) কার্যক্রম এখনইবিস্তারিত পড়ুন

সংসদীয় কূটনীতির মাধ্যমে বাংলাদেশ-ব্রিটেন সম্পর্ক জোরদারে অঙ্গীকার

সংসদীয় কূটনীতির মাধ্যমে দ্বিপক্ষীয় সম্পর্ক আরও জোরদার করার অঙ্গীকার পুনর্ব্যক্ত করেছে বাংলাদেশবিস্তারিত পড়ুন

  • জাপানে টয়োটার মোতোমাচি কারখানা পরিদর্শন করলেন প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান
  • প্রধানমন্ত্রীর জাপান সফরে ৬ দ্বিপক্ষীয় সহযোগিতা চুক্তি সই
  • উন্নত বাংলাদেশ গড়তে প্রবাসী-দেশবাসীকে একসঙ্গে কাজ করার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের সঙ্গে সম্পর্ক উন্নয়ন ও বিনিয়োগ বৃদ্ধিতে আগ্রহী জাপান
  • বাংলাদেশের ৫ অগ্রাধিকার খাতে জাপানি বিনিয়োগের আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশের রপ্তানি পণ্যের বহুমুখীকরণে জাপানের সহযোগিতা চেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী
  • বাংলাদেশের সঙ্গে দীর্ঘমেয়াদি অংশীদারিত্বে প্রতিশ্রুতিবদ্ধ জার্মানি : উপমন্ত্রী
  • গণতান্ত্রিক মূল্যবোধের প্রতি প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমানের অঙ্গীকারের প্রশংসা জাপানের প্রধানমন্ত্রীর
  • অংশীদারিত্ব আরও জোরদারে প্রতিশ্রুতি দুই প্রধানমন্ত্রীর
  • বাংলাদেশে স্বাস্থ্য খাতে সহযোগিতা বাড়াতে সাসাকাওয়া ফাউন্ডেশনকে ডা. জুবাইদার আহ্বান
  • ‘বিগ-বি’ উদ্যোগে একমত জাপান, এক লাখ কোটি ইয়েন বিনিয়োগ প্রত্যাশা
  • বাংলাদেশ-জাপান বন্ধুত্ব হোক যৌথ সমৃদ্ধির চালিকাশক্তি: প্রধানমন্ত্রী