বৃহস্পতিবার, অক্টোবর ২৯, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ডে ভাসছে কলারোয়া প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা

শাপলা অ্যাওয়ার্ডে ভাসছে কলারোয়ার শিক্ষার্থীরা, অ্যাওয়ার্ড অর্জন করা সহজ কথা নয় , অনেক খড় কুটা পুড়িয়ে অর্জন করতে হয়।এটা বাংলাদেশে স্কাউটের সর্বোচ্চ সম্মাননা ‘শাপলা কাব অ্যাওয়ার্ড’। অ্যাওয়ার্ড টি হলো মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার স্বাক্ষরিত। হাজারো হাজারো শিক্ষার্থীর মধ্য থেকে জেলা পর্যায়ে মাত্র কয়জন। তারই ধারাবাহিকতায় সাতক্ষীরার কলারোয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০১৮ ও ১৯ সালের ৭জন শিক্ষার্থী গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মাননীয় প্রধানমন্ত্রী অ্যাওয়ার্ড (শাপলা কাব) এর সনদ ও ব্যাচ গ্রহণ করেছে।

(১৯শে মে) শুক্রবার সকাল সাড়ে ১০টায় বাংলাদেশ স্কাউটের খুলনা বিভাগীয় আঞ্চলিক অফিস যশোরের পুলের হাটে থেকে এ সনদ গ্রহণ করা হয়। শাপলা কাপ ও প্রেসিডেন্টস কাব অ্যাওয়ার্ড এর বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি বাংলাদেশ জাতীয় দুর্নীতি দমন কমিশনর ও প্রধান জাতীয় স্কাউট কমিশনার ড:মোজাম্মেল হক খান উপস্থিত থেকে অ্যাওয়ার্ডের সনদ প্রদান করেন। যে সকল শিক্ষার্থীরা পুরস্কার পেয়েছে তারা হলেন কলারোয়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ২০১৮ ও ২০১৯ সালের শিক্ষার্থী হয়ে তার মধ্য রাইসা মেহজাবিন, রাফিসা রাইসা,ফারিয়া, রিতা এবং ২০১৯ সালের রিশাদ মোস্তফা, আব্দুল্লাহ আল ফারাবি ও নোশাইবা শারমিলি। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মুজিবুর রহমান আনন্দে উদ্বেলিত হয়ে বলেন আমরা এই অর্জন ধরে রাখতে চাই।এ অর্জন সকল শিক্ষক মন্ডলী, অভিভাবক ও শিক্ষার্থীদের কষ্টের ফসল।

এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত থেকে সনদ বিতরণ করেন, যশোর জেলা প্রশাসক তমিজুল ইসলাম ও যশোর শিক্ষা বোর্ডের চেয়ারম্যান প্রফেসর আহসান হাবিব, স্কাউটের কমিশনার ফজলুল হক, আরিফুজ্জামান, চিন্ময় প্রমুখ। উপস্থিত ছিলেন খুলনা বিভাগের দশটি জেলার ২১৬ জন শিক্ষার্থী , স্কাউটের গ্রুপ লেডার ও শিক্ষার্থীর অভিভাবকবৃন্দ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় দোকান ভাংচুর ও মারপিটের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন করা হয়েছে। ICTবিস্তারিত পড়ুন

সাতক্ষীরা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১

সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মাদক ও চোরাচালানবিরোধী বিশেষ অভিযান চালিয়ে ২০ লাখবিস্তারিত পড়ুন

২৮ অক্টোবরের রক্তের চেতনা দলীয়করণের জন্য নয় : এমপি ইজ্জত উল্লাহ

“ন্যায্যতা ও যোগ্যতার ভিত্তিতে সারের ডিলার নিয়োগ হওয়ার কথা থাকলেও সারাদেশে দলীয়করণবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কিশোরী ও অভিভাবক সচেতনতামূলক প্রশিক্ষণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার চোরাচালানি পণ্য জব্দ
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছি ইউনিয়নের মধ্যবর্তী স্থানে মিনি স্টেডিয়াম নির্মাণের দাবিতে মানববন্ধন
  • কারিগরি প্রশিক্ষণের লক্ষ্যে কলারোয়ায় যুব ও ওস্তাদের পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়া জলাবদ্ধ-পতিত জমিতে শোভা পাচ্ছে পানিফল, ফিরছে কৃষকের সুদিন
  • কলারোয়ায় আইনশৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা
  • সাতক্ষীরা সীমান্তে প্রায় ৭ লক্ষ টাকার চোরাচালানি পণ্যসহ আটক ১
  • যুবদলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে কলারোয়ার কুশোডাঙ্গায় পোস্টারিং কর্মসূচি
  • কলারোয়ায় সিসিডিবি’র সম্প্রীতি প্রকল্পের পরামর্শক কমিটি গঠন
  • কলারোয়া সীমান্তে সাড়ে ৭ লাখ টাকার ভারতীয় ওষুধ ও মোবাইল যন্ত্রাংশ জব্দ
  • কলারোয়ায় পুলিশের অভিযানে পরোয়ানাভুক্ত ৬ আসামি গ্রেফতার
  • কলারোয়ার ইসলামপুর (ব্রজবাকসা) মাদ্রাসার অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক আব্দুর রশিদ’র ইন্তেকাল