বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ার কোমরপুরে দাঁড়িয়ে বান্ধা খেলা অনুষ্ঠিত

কলারোয়া উপজেলার কেরালকাতা ইউনিয়নের কোমরপুরে এক প্রীতি দাঁড়িয়ে বান্ধা খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার (৩ আগষ্ট) বিকালে স্থানীয় কোমরপুর প্রাথমিক বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে খেলাটি অনুষ্ঠিত হয়েছে। খেলায় প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কলারোয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান স ম মোরশেদ আলী ভিপি।
বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন কেরালকাতা ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো. আব্দুর রশিদ, কেরালকাতা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ও কলারোয়া উপজেলা বিআরডিবির চেয়ারম্যান মশিয়ার রহমান বাবু, সংরক্ষিত মহিলা ইউপি সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন, যুবনেতা সমাজসেবক মোতাহার হোসেন সুপার, আওয়ামী লীগ নেতা আবুসার, জয়নাল, জিয়া, রফিকুল ইসলাম ডিটু, কোমরপুর কুটিরপুল মাদ্রাসা ও এতিমখানা পরিচালনা কমিটির সভাপতি মাস্টার আব্দুল হামিদ, সমাজসেবা কর্মকর্তা মিজানুর রহমান, রাজুু, প্রমুখ
খেলাটি পরিচালনা করেন আলি বাকস্।
খেলায় বিবাহিত দল অবিবাহিত দলকে এক সেটে পরাজিত করে।
বিজিত ও পরাজিত দলের হাতে পুরস্কার তুলে দেন ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মো আব্দুর রশিদ, বিআরডিবি চেয়ারম্যান মশিয়ার রহমান বাবু, ইউপি সদস্য সাবিনা ইয়াসমিন ও মোতাহার হোসেন সুপার।
অনুরুপ আরো একটি প্রীতি ফুটবল খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে কেরালকাতা সরকারী প্রথমিক বিদ্যালয় মাঠে। সেখানেও প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক চেয়ারম্যান স ম মোরশেদ আলী ভিপি।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় শিম চাষে স্বাবলম্বী যুগিখালীর সাত্তার সানা

জুলফিকার আলী, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় মাটি ভাল থাকায় শিম চাষের জন্যবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় আইসক্রিম ফ্যাক্টরিতে ট্যাক্সফোর্সের অভিযান

কলারোয়ায় টাস্কফোর্স এর অভিযানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে মানবদেহের জন্য ক্ষতিকর রাসায়নিক পদার্থ দিয়েবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ার ধানদিয়ায় ৮ দলীয় ফুলবল টুর্নামেন্টে সরসকাটি চ্যাম্পিয়ন

কে এম আনিছুর রহমান, কলারোয়া (সাতক্ষীরা): সাতক্ষীরার কলারোয়ায় ধানদিয়া রয়েল যুব সংঘেরবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় কলেজ শিক্ষক-কর্মচারী সমাবেশ ও মতবিনিময় সভা
  • কলারোয়ায় নব্বই দশকের ছাত্রনেতাদের মিলনমেলার প্রস্তুতিমূলক সভা
  • কলারোয়ার ধানদিয়া হাইস্কুল ফুটবল মাঠে ফাইনাল খেলায় সরসকাটি জয়ী
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে প্রীতি ফুটবল ম্যাচে স্বাগতিকদের সাথে ড্র আটুলিয়ার
  • কলারোয়ায় অনুষ্ঠিত হলো উৎসবমুখর রথযাত্রা উৎসব
  • কলারোয়ায় বিএনপি’র লিফলেট বিতরণ করলেন সাবেক মেয়র আক্তারুল
  • কলারোয়ায় শহর প্রতিরক্ষা বাহিনীর প্রশিক্ষণের সমাপনী ও সনদপত্র বিতরণ
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে প্রায় ১০ লক্ষ টাকার ভা*রতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়া পৌরসভার ২০২৫-২৬ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা
  • কলারোয়ার কাজিরহাটে গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ বিএনপি নেতা গাজী আক্তারুলের
  • কলারোয়া সীমান্তে ভারতীয় ওষুধ উদ্ধার