শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় টিকা পেয়ে খুশি এইচএসসি পরীক্ষার্থীরা

কলারোয়ায় আসন্ন এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের মাঝে কোভিড-১৯ করোনাভাইরাসের প্রতিষেধক ফাইজার টিকা প্রদান করা হয়েছে।

টিকা নিতে পরীক্ষার্থীদের ভিড় ছিলো লক্ষ্যণীয়। পরীক্ষার আগে টিকাগ্রহণ করতে পেরে তারা বেশ খুশি

মঙ্গলবার (২৩ নভেম্বর) সকাল থেকে শেখ আমানুল্লাহ ডিগ্রী কলেজ ক্যাম্পাসে কলারোয়া উপজেলার সকল কলেজের এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের করোনা ভ্যাকসিন প্রদান কার্যক্রম পরিচালিত হয়।

স্বাস্থ্য বিভাগ সুত্রে জানা গেছে, এদিন ২২২০ জন পরীক্ষার্থীকে প্রথম ডোজের ফাইজার টিকা প্রদান করা হয়। এরমধ্যে ছেলে ১৫৫৮ ও মেয়ে ১০৬২ জন।
২০২২ সালের ৮ জানুয়ারি এই টিকার দ্বিতীয় ডোজ দেয়া হবে।
এছাড়া কোন পরীক্ষার্থী এদিন টিকা নিতে না পারলে তারা সাতক্ষীরা সিভিল সার্জন অফিস থেকে টিকা গ্রহণ করতে পারবে।

এই কার্যক্রম পরিদর্শন ও তদারকি করেন উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা (ইউএইচ এন্ড এফপিও) ডাক্তার জিয়াউর রহমান, মেডিকেল অফিসার (এমওডিসি) ডাক্তার গাজী আশিক বাহার, স্বাস্থ্য পরিদর্শক নূর মোহাম্মদ, নজরুল ইসলাম, গোলাম সরোয়ার, লায়লা আরজুমান বানু, সিরাজুল ইসলাম ও সকল স্বাস্থ্য সহকারী।

এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন শেখ আমানুল্লাহ কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ তুতিয়া বেগম, বেগম খালেদা জিয়া কলেজের অধ্যক্ষ আবু বক্কর সিদ্দিকসহ বিভিন্ন কলেজের প্রধান ও প্রতিনিধি এবং শিক্ষক-শিক্ষার্থীরা।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় যুবদল থেকে পদত্যাগ করলেন সালাউদ্দিন পারভেজ, থাকছেন বিএনপিতে

কলারোয়া উপজেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক সালাউদ্দিন পারভেজ তার পদ থেকে পদত্যাগ করেছেন।বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় ইট ভাটার সামনে পড়ে ছিলো ইজিবাইক চালকের লা*শ

কলারোয় (সাতক্ষীরা) প্রতিনিধি: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় এক ইজিবাইক চালকের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় বিএনপির সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ উদ্বোধন

রিজাউল করিম, সাতক্ষীরা: সাতক্ষীরার কলারোয়ায় বিএনপি’র সদস্য নবায়ন ফরম বিতরণ উদ্বোধন করাবিস্তারিত পড়ুন

  • কলারোয়ায় এসএসসিতে জিপিএ-৫ পেয়েছে সাংবাদিকপুত্র রিশাদ মোস্তফা
  • কলারোয়ায় বিএনপির বিভিন্ন অংগ সংগঠনের প্রস্তুতি সভা
  • কলারোয়ায় ব্র্যাকের উদ্যোগে ৫শ শতাধিক মানুষের ফ্রি চুক্ষ চিকিৎসা ক্যাম্প
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে স্কুলের রাস্তা যাচ্ছে পুকুরের পেটে
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে মদ-ফেনসিডিলসহ সাড়ে ১০লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • কলারোয়া পাইলট হাইস্কুলে শিক্ষার্থীদের মাঝে গাছের চারা বিতরণ
  • কলারোয়ায় কৃষকদের সাফল্য ছড়িয়ে দিতে শুরু হয়েছে ‘কৃষক দলগঠন’ মিটিং
  • কলারোয়ায় গণসংযোগে বিএনপি নেতা আক্তারুল ইসলাম
  • কলারোয়ার ইক্বরা চাইল্ড ক্যাডেট একাডেমিতে হিফজ বিভাগের উদ্বোধন
  • সাতক্ষীরা ও কলারোয়া সীমান্তে ১০ লক্ষ টাকার ভারতীয় মালামাল জব্দ
  • মহররম ও আশুরার শিক্ষা-তাৎপর্য
  • মেডিকেলে চান্স পাওয়া কলারোয়ার সেই মেধাবী শিক্ষার্থীর পাশে দুদকের ড. খাঁন সেলিম