বুধবার, মে ১৪, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

বিএনপি-জামাতের সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শার্শায় আওয়ামীলীগের শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ

বেনাপোল প্রতিনিধি: বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী হরতাল, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে শার্শায় শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ করেছে উপজেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগসহ সহযোগী অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

রবিবার (২৯ অক্টোবর) বিকাল ৪টার সময় শার্শা উপজেলার নাভারন বাজারে শান্তি ও উন্নয়ন সমাবেশ হয়। বিএনপি-জামায়াতের দেশবিরোধী হরতাল, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্যের প্রতিবাদে একটি বিক্ষোভ মিছিল নাভারন কলেজ এলাকা থেকে বের হয়ে সাতক্ষীরা মোড় ঘুরে কলেজের সামনে শেষে শান্তি সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় জামায়াত-বিএনপি’র হরতাল বিরোধী বিভিন্ন শ্লোগানসহ সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন নেতাকর্মীরা।

উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা সিরাজুল হক মঞ্জু’র সভাপতিত্বে প্রধান অতিথির বক্তব্যে সংসদ সদস্য আলহাজ্ব শেখ আফিল উদ্দিন বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার উন্নয়নকে বাধাগ্রস্থ করতে রাজধানীতে সমাবেশের নামে বিএনপি-জামায়াত নৈরাজ্যে সৃষ্টি করছে। আওয়ামীলীগ সরকারকে উৎখাত করতে বিএনপি-জামায়াত ষড়যন্ত্র করে যাচ্ছে। আওয়ামীলীগ ক্ষমতায় থাকলে দেশে উন্নয়ন হয়, দেশের মানুষ ভালো থাকে। বিএনপি-জামায়াত দেশের উন্নয়ন বোঝে না। তারা জ্বালাও-পোড়াও ছাড়া আর কিছুই জানে না। আওয়ামীলীগ নেতা কর্মীদের সজাগ থাকতে হবে বিএনপি-জামায়াত দেশের কোন ক্ষতি করতে না পারে এবং জ্বালাও-পোড়াও করতে না পারে।

শান্তি সমাবেশ সংক্ষিপ্ত বক্তব্য রাখেন, শার্শা উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও যশোর জেলা পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান সালেহ আহমেদ মিন্টু, যুগ্ন-সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ ইব্রাহিম খলিল, সাংগঠনিক সম্পাদক আসাদুজ্জামান আসাদ, কোষাধাক্ষ অহিদুজ্জামান অহিদ, বেনাপোল পৌর মেয়র নাসির উদ্দির, শার্শা উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক সোহরাব হোসেন, উপজেলা কৃষকলীগের সভাপতি আব্দুর রহিম, সাধারন সম্পাদক মফিজুর রহমান, শার্শা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান কবির উদ্দিন আহমেদ তোতা, নিজামপুর ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান আবুল কালাম আজাদ, উপজেলা শ্রমিকলীগের যুগ্ন-আহবায়ক আবুল হোসেন, শার্শা ইউনিয়ন আয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক মোরাদ হোসেন, উলাশী ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি আয়নাল হক, যুবলীগ নেতা জাকির হোসেন, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার প্রমূখ।

একই রকম সংবাদ সমূহ

বেনাপোলে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করে হামলায় যুবকের মৃ*ত্যু

এম ওসমান, বেনাপোল (যশোর): যশোরের বেনাপোলের পল্লীতে পাওনা টাকা চাওয়াকে কেন্দ্র করেবিস্তারিত পড়ুন

শার্শার বেলতলা আম বাজার পরিদর্শনে সাবেক এমপি মফিকুল হাসান তৃপ্তি

শাহারুল ইসলাম রাজ: দেশের দক্ষিণ-পশ্চিম অঞ্চলের সর্ববৃহৎ পাইকারি আম বাজার যশোরের শার্শাবিস্তারিত পড়ুন

শার্শায় ১০ পিস স্বর্ণের বারসহ পাচারকারী আটক

বেনাপোল প্রতিনিধি : যশোরের শার্শার বাগআঁচড়া থেকে ১০ পিস স্বর্ণের বারসহ শুভবিস্তারিত পড়ুন

  • যশোরের শার্শায় প্রবাসীর স্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেখিয়ে অনৈতিক কাজ করতে গিয়ে গনধোলায়ের স্বীকার
  • বেনাপোলে আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস পালিত
  • মহান মে দিবসে বেনাপোল স্থলবন্দরে আমদানি-রপ্তানি বাণিজ্য বন্ধ
  • অবশেষে যশোর-বেনাপোল মহাসড়কের মৃত ও ঝুঁকিপূর্ণ গাছ কাটার সিদ্ধান্ত
  • যশোরের শার্শায় মাঠে কাজ করার সময় বজ্রপা*তে কৃষক নিহ*ত
  • ভারতে কারাভোগ শেষে দেশে ফিরলো বাংলাদেশি ৭ যুবক
  • বেনাপোলে ৬ নারী ছিনতাইকারী আটক
  • শার্শায় ছিনতাইয়ের অভিযোগে দুই যুবক আটক : নগদ টাকা উদ্ধার
  • শার্শায় যুবদল নেতাকে কুপিয়ে জখমের ঘটনায় মামলা করতে গিয়ে ফের হামলা
  • যশোরে মেয়েদের শয়নকক্ষে সিসি ক‍্যামেরা, কওমী মাদ্রাসা বন্ধ
  • শার্শায় বিএনপি কর্মীকে কুপিয়ে জখম, লাইফ সাপোর্টে
  • শার্শায় পূর্ব শত্রুতার জেরে যুবককে কুপিয়ে যখম