বৃহস্পতিবার, আগস্ট ২৭, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় পরকীয়ার জেরে শিশু হ*ত্যা মামলা, আদালতের নির্দেশে লা*শ উত্তোলন

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় মায়ের পরকীয়ায় শিশু আরমান হত্যা মামলায় কবর থেকে লাশ উত্তোলন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) বিজ্ঞ আদালতের নির্দেশ মোতাবেক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে ময়নাতদন্তের জন্য ভাতশালা এলাকা থেকে এ লাশ তোলা হয়।

এ অভিযানের নেতৃত্ব প্রদান করেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আসাদুজ্জামান।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা দেবহাটা থানার এসআই তাজুল ইসলাম জানান, শিশু আরমানের মৃত্যুর ঘটনায় তার পিতা আব্দুর রহিম বাদি হয়ে ১০ মার্চ দেবহাটা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় বাদি উল্লেখ করেন, শিশু আরমানের পিতা ও মাতার সাথে বিরোধ চলছিল। ওই সময় শিশু আরমান তার মায়ের সাথে নানার বাড়িতে ছিল। অপরদিকে শিশুর মা সোনালী আক্তার লিজার সাথে সখিপুর এলাকার আরিয়ান (আল-আমিন) এর অবৈধ প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। নিহত শিশুর মা পূর্বের স্বামী আব্দুর রহিমকে তালাক দিয়ে আরিয়ানের সাথে নতুন সংসার শুরু করতে চাচ্ছিল। কিন্তু তাদের পথের কাঁটা হয়ে যায় ২ বছর ৭ মাস বয়সী শিশু আরমান। এতে করে শিশুর মা তার নিজ সন্তানকে বিষাক্ত খাবার দিয়ে হত্যা করে বলে দবি জানিয়ে বাদি এজাহার দায়ের করেন। ঘটনার দিন শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের পক্ষ থেকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমেপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার সময় শিশুটির মৃত্যু হয়।
এদিকে শিশুর দাফন করার সময় তার নাক, মুখ দিয়ে রক্ত বের হওয়ায় সন্ধেহের সৃষ্টি হয়। পরে আরমানের মা সোনালী আক্তার লিজাকে জিজ্ঞাসা করা হলে প্রথমে স্বীকার না করলেও পরবর্তীতে মৌখিক ভাবে হত্যার কথা স্বীকার করে। এ ঘটনায় ৮ দিন পর শিশুর পিতা আব্দুর রহমান বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। এ মামলায় শিশুর মা সোনালী আক্তার লিজা ও সখিপুর এলাকার আরিয়ান (আল-আমিন) কে আসামী করা হয়।

দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আসাদুজ্জামান জানান, শিশু আরমানের মৃত্যুর পর তার পিতা থানায় একটি মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় সু-বিচারের স্বার্থে আদালতের নির্দেশ মোতাবেক কবর থেকে শিশু আরমানের মরদেহ উত্তেলন করা হয়েছে। যেহেতু সে সময় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করা হয়েছিল। সে কারনে ময়না তদন্তের জন্য লাশ উত্তোলন করে সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

ইউপি দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন

ইউনিয়ন পরিষদ (ইউপি) দিয়ে শুরু হচ্ছে স্থানীয় সরকার নির্বাচন। আর অক্টোবর থেকেবিস্তারিত পড়ুন

দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়ন করা হবে না: শিক্ষা প্রতিমন্ত্রী

প্রাথমিক ও গণশিক্ষা প্রতিমন্ত্রী ববি হাজ্জাজ বলেছেন, দেশে নতুন কোনো শিক্ষানীতি প্রণয়নবিস্তারিত পড়ুন

প্রধানমন্ত্রী ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন: মঈন খান

প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান তার কর্মকাণ্ডের মাধ্যমে ইসলামের আদর্শকে দেশে প্রতিষ্ঠিত করছেন বলেবিস্তারিত পড়ুন

  • বর্তমান সরকারের জন্য একটি ভিত্তি তৈরি করে দিয়েছে অন্তর্বর্তী সরকার : সাবেক উপদেষ্টা
  • ঢাকায় ভুটানের রাজার যাত্রাবিরতি, সৌজন্য সাক্ষাৎ করলেন রাষ্ট্রপতি
  • লোডশেডিং সমন্বয় করতে নতুন উদ্যোগ সরকারের
  • নিম্নমানের ১০ পণ্য অবিলম্বে বাজার থেকে প্রত্যাহারের নির্দেশ
  • মহানবীর (সা.) আদর্শ অনুসরণে শান্তিপূর্ণ দেশ গড়ার আহ্বান প্রধানমন্ত্রীর
  • দলগুলোর সদিচ্ছা থাকলে সহিংসতামুক্ত স্থানীয় নির্বাচন সম্ভব: ইসি আবুল ফজল মো. সানাউল্লাহ
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচনের প্রস্তুতি জানতে ইসির সঙ্গে বসবে সরকার
  • রাষ্ট্রপতির নির্ধারিত ঠাকুরগাঁও সফর স্থগিত
  • ২০২৭ সালের এসএসসি ও সমমান পরীক্ষার তারিখ প্রকাশ
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচন খুব বেশি দেরি হবে না: সিইসি
  • দীনেশ ত্রিবেদীর সঙ্গে সীমান্ত হাট পুনরায় চালুসহ বহু বিষয়ে আলোচনা হয়েছে: বাণিজ্যমন্ত্রী
  • একাদশে ভর্তির নীতিমালা প্রকাশ, আবেদন শুরু ২ সেপ্টেম্বর