মঙ্গলবার, অক্টোবর ২৮, ২০২৫

কলারোয়া নিউজ

প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

দেবহাটায় পরকীয়ার জেরে শিশু হ*ত্যা মামলা, আদালতের নির্দেশে লা*শ উত্তোলন

দেবহাটা প্রতিনিধি: দেবহাটায় মায়ের পরকীয়ায় শিশু আরমান হত্যা মামলায় কবর থেকে লাশ উত্তোলন করা হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (৩০ এপ্রিল) বিজ্ঞ আদালতের নির্দেশ মোতাবেক নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটের উপস্থিতিতে ময়নাতদন্তের জন্য ভাতশালা এলাকা থেকে এ লাশ তোলা হয়।

এ অভিযানের নেতৃত্ব প্রদান করেন দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আসাদুজ্জামান।

মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা দেবহাটা থানার এসআই তাজুল ইসলাম জানান, শিশু আরমানের মৃত্যুর ঘটনায় তার পিতা আব্দুর রহিম বাদি হয়ে ১০ মার্চ দেবহাটা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলায় বাদি উল্লেখ করেন, শিশু আরমানের পিতা ও মাতার সাথে বিরোধ চলছিল। ওই সময় শিশু আরমান তার মায়ের সাথে নানার বাড়িতে ছিল। অপরদিকে শিশুর মা সোনালী আক্তার লিজার সাথে সখিপুর এলাকার আরিয়ান (আল-আমিন) এর অবৈধ প্রেমের সম্পর্ক চলছিল। নিহত শিশুর মা পূর্বের স্বামী আব্দুর রহিমকে তালাক দিয়ে আরিয়ানের সাথে নতুন সংসার শুরু করতে চাচ্ছিল। কিন্তু তাদের পথের কাঁটা হয়ে যায় ২ বছর ৭ মাস বয়সী শিশু আরমান। এতে করে শিশুর মা তার নিজ সন্তানকে বিষাক্ত খাবার দিয়ে হত্যা করে বলে দবি জানিয়ে বাদি এজাহার দায়ের করেন। ঘটনার দিন শিশুটি অসুস্থ হয়ে পড়লে পরিবারের পক্ষ থেকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমেপ্লেক্সে নেওয়া হয়। পরে সাতক্ষীরা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল থেকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার সময় শিশুটির মৃত্যু হয়।
এদিকে শিশুর দাফন করার সময় তার নাক, মুখ দিয়ে রক্ত বের হওয়ায় সন্ধেহের সৃষ্টি হয়। পরে আরমানের মা সোনালী আক্তার লিজাকে জিজ্ঞাসা করা হলে প্রথমে স্বীকার না করলেও পরবর্তীতে মৌখিক ভাবে হত্যার কথা স্বীকার করে। এ ঘটনায় ৮ দিন পর শিশুর পিতা আব্দুর রহমান বাদি হয়ে মামলাটি দায়ের করেন। এ মামলায় শিশুর মা সোনালী আক্তার লিজা ও সখিপুর এলাকার আরিয়ান (আল-আমিন) কে আসামী করা হয়।

দেবহাটা উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো.আসাদুজ্জামান জানান, শিশু আরমানের মৃত্যুর পর তার পিতা থানায় একটি মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় সু-বিচারের স্বার্থে আদালতের নির্দেশ মোতাবেক কবর থেকে শিশু আরমানের মরদেহ উত্তেলন করা হয়েছে। যেহেতু সে সময় ময়না তদন্ত ছাড়া লাশ দাফন করা হয়েছিল। সে কারনে ময়না তদন্তের জন্য লাশ উত্তোলন করে সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

পুলিশের ওপর আক্রমণ সহ্য করা হবে না : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মোহাম্মদ জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পুলিশের ওপরবিস্তারিত পড়ুন

আগামি নির্বাচনে ৩০০ আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্র ৪২ হাজার ৭৬১

ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন সারাদেশে ৩০০ সংসদীয় আসনে চূড়ান্ত ভোটকেন্দ্রের সংখ্যা ৪২বিস্তারিত পড়ুন

আগামি নির্বাচনের চ্যালেঞ্জ মোকাবিলায় প্রস্তুত পুলিশ : আইজিপি

পুলিশের মহাপরিদর্শক (আইজিপি) বাহারুল আলম বলেছেন, আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন বাংলাদেশ পুলিশেরবিস্তারিত পড়ুন

  • শুধুমাত্র কয়েকটি আসনের জন্য এনসিপি জোট করবে না: সারজিস
  • দেশ গঠনে ভূমিকা রাখার বার্তা সেনাপ্রধানের
  • জনগণ সচেতন থাকলে নির্বাচন সুন্দর হবে : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা
  • বাতিল হয়ে যাচ্ছে অতিরিক্ত সিম, জরুরি বার্তা বিটিআরসির
  • দেবহাটা রূপসী ম্যানগ্রোভ সড়কে কাজ পরিদর্শনে এলজিইডি’র উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষ
  • শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের এমপিও বিল নিয়ে মাউশির চিঠি
  • ভোটকেন্দ্রের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কবে, জানালো ইসি
  • ক্ষমতায় গেলে শিক্ষাক্ষেত্রে সর্বোচ্চ বরাদ্দ দেবে বিএনপি : তারেক রহমান
  • প্রাথমিকে ধর্মীয় শিক্ষক নিয়োগ ও ধর্মীয় মূল্যবোধ পরিপন্থি সব সিদ্ধান্ত বাতিলের দাবি
  • ভালো নির্বাচন করা ছাড়া ইসি’র আর কোন বিকল্প নেই: ইসি মাছউদ
  • গুম প্রতিরোধে শুধু আইনগত নয়, প্রয়োজন প্রাতিষ্ঠানিক সংস্কার: ড. আসিফ নজরুল
  • অন্তর্বর্তী সরকারের ১৪ মাস, মেলেনি অনেক হিসাব