বুধবার, জুন ২৪, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

কলারোয়ায় জীবননাশের হুমকির প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন

মঙ্গলবার সকাল ১১ টার সময় কলারোয়া রিপোর্টার্স ক্লাবে এক জনাকীর্ণ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্য পাঠ করেন কলারোয়া উপজেলার উত্তর ভাদিয়ালী গ্রামের মৃত:আরশাদ আলীর পুত্র আব্দুস সাত্তার।

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন আমার পিতার ক্রয় সুত্রে ভাদিয়ালী মৌজায় ২৩ শতক জমি দীর্ঘ দিন যাবৎ ভোগ দখল করে আসছি এবং এ বছরও আমরা সেই জমিতে ধান চাষ করেছি। আমাদের নামে দলিল ও নব্বই এর রেকর্ড থাকা স্বত্তেও সোনাবাড়ীয়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম ভুয়া দলিল তৈরি করে তার নিজের বলে দাবী করছেন। তিনি যার নিকট থেকে জমি ক্রয় করেছেন মর্মে উল্লেখ করেছেন দক্ষিণ সোনাবাড়ীয়া গ্রামের হকেত আলীর ছেলে ফজলুর রহমান ১৯৯৩ সালে তার স্ত্রী হত্যা মামলায় আদালতের রায়ে ২০০০ সালে যাবৎজীবন দন্ডিত হয়ে পলাতক রয়েছেন।

তিনি তার লিখিত বক্তব্যে বলেন, চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলাম ২০১৪ সালে কিভাবে দন্ডিত পলাতক আসামীর নিকট থেকে জমি রেজিষ্ট্রি করলেন সেটা প্রশাসনের কাছে সুষ্ট তদন্ত পূর্বক সত্য উৎঘাটনের দাবী করছি।

তিনি আরও বলেন এই জমি দখলে নেওয়ার জন্য স্থানীয় সন্ত্রাসী লাউডুবি গ্রামের নয়নের ছেলে রেজা ও সাবেক ইউ,পি মেম্বর কামরুজ্জামানকে আমার হত্যার জন্য লেলিয়ে দিয়েছেন। তারা নানা ভাবে হুমকি প্রদান করে বলে বেড়াচ্ছেন যেখানে পাব সেখানে মার্ডার করবো। এই জন্য আমি জীবনের নিরাপত্তাহীনতায় ভুগছি। এই জন্য তিনি সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে প্রশাসনের কাছে হস্তক্ষেপ কামনা করেছেন।

এ বিষয়ে সাবেক চেয়ারম্যান মনিরুল ইসলামের কাছে জানতে চাইলে তিনি জানান, আমরা ২০১৪ সালে জমি ক্রয় করে ভোগ দখল করে আসছি এবং কোর্টেও মামলা বিচারাধীন। বিজ্ঞ আদালত যে রায় দিবে আমরা সেটা মেনে নিব।

একই রকম সংবাদ সমূহ

কলারোয়ায় স্কুল শিক্ষকদের ট্রেনিং অব ট্রেইনার্স (ToT) কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় স্কুল শিক্ষকদের অংশগ্রহণে ট্রেনিং অব ট্রেইনার্স (ToT) কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে।বিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় স্কুল শিক্ষকদের অংশগ্রহণে ট্রেনিং অব ট্রেইনার্স কর্মশালা অনুষ্ঠিত

সাতক্ষীরার কলারোয়ায় স্কুল শিক্ষকদের অংশগ্রহণে ট্রেনিং অব ট্রেইনার্স কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবারবিস্তারিত পড়ুন

কলারোয়ায় মৎস্য চাষিদের মাঝে প্রদর্শনী উপকরণ বিতরণ

কলারোয়ায় ইউনিয়ন পর্যায়ে মৎস্য চাষ প্রযুক্তি সেবা সম্প্রসারণ প্রকল্প (৩য় পর্যায়) এরবিস্তারিত পড়ুন

  • সাতক্ষীরার গ্রাহকরা ১ ইউনিট বিদ্যুৎ ব্যবহারে সাশ্রয়ী হলে বাঁচবে ৩০৪ কোটি টাকা
  • কোরআনের পাখিদের নিয়ে দৈনিক নতুন সূর্য’র ৭ম বর্ষ পদার্পণ অনুষ্ঠান পালিত
  • কলারোয়ার কেঁড়াগাছিতে গরুর খামার আগুনে পুড়ে ভস্মীভূত
  • কলারোয়ায় ফুটবলারদের নতুন দুটি ফুটবল দিলো সাতক্ষীরা জেলা ফুটবল এ্যাসোসিয়েশন
  • কলারোয়ায় জাতীয় ফল কাঁঠালের আশানুরুপ ফলন
  • কলারোয়ায় ডোবা থেকে যুবকের মরদেহ উদ্ধার
  • শিক্ষার্থীদের ক্রীড়ামুখী করতে হবে: সাতক্ষীরা জেলা পরিষদ প্রশাসক হাবিব
  • কলারোয়ায় নতুন পানি সরবরাহ ব্যবস্থার উদ্বোধন
  • খুলনার বিভাগীয় সমাবেশ সফল করতে কলারোয়ায় জামায়াতের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত
  • রেল যোগাযোগের আওতায় আসছে সাতক্ষীরাসহ ১০ জেলা
  • কলারোয়ায় স্কাউটস’র নির্বাহী কমিটির সভা অনুষ্ঠিত
  • কলারোয়ায় গ্রাম আদালতের বার্ষিক ক্যাম্পেইন ও শোভাযাত্রা