বুধবার, আগস্ট ৫, ২০২৬
প্রধান ম্যেনু

সাতক্ষীরা, দেশ ও বিশ্বের সকল সংবাদ, সবার আগে

সাঈদী বন্দনা: পাইকগাছায় সাত ছাত্রলীগ নেতাকে অব্যহতি

মানবতাবিরোধী অপরাধে আমৃত্যু কারাদন্ডপ্রাপ্ত আসামি দেলাওয়ার হোসাইন সাঈদীর মৃত্যু নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেওয়ায় পাইকগাছা উপজেলা ও ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাত নেতাকে অব্যহতি দিয়েছে খুলনা জেলা ও উপজেলা ছাত্রলীগ।

পাইকগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের দুই যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাব্বির হোসেন ও শেখ মেহেদী হাসানকে সাময়িক বহিষ্কার করা হয়েছে। একই সঙ্গে তাদেরকে স্থায়ী বহিষ্কার করার জন্য কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগকে সুপারিশ করেছে খুলনা জেলা ছাত্রলীগ। জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পারভেজ হাওলাদার ও সাধারণ সম্পাদক ইমরান হোসেন স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তি ছড়িয়ে পড়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে।

২৪ আগস্ট বৃহস্পতিবার বিকেলে পাইকগাছা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পার্থ প্রতিম চক্রবর্তী ও সাধারণ সম্পাদক ফাইমিন সরদার স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে পাইকগাছার বিভিন্ন ইউনিয়ন ছাত্রলীগের ৫ জন নেতাকে অব্যহতি প্রদান করেছে।

বহিষ্কৃতরা হলেন-চাঁদখালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সহ সভাপতি নাজমুল ফারাবী, লস্কর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের যুগ্ম আহ্বায়ক রেজওয়ান হোসেন, গদাইপুর ইউনিয়ন ছাত্রলীগের দপ্তর সম্পাদক রাকিবুল ইসলাম, হরিঢালী ইউনিয়ন ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক রিয়াজ হোসেন রাফিন ও ৯নং ওয়ার্ড ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক সাকিব ঢালী।

বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করা হয়েছে, সংগঠনের নীতি ও আদর্শ বিরোধী কাজে জড়িত থাকায় তাদেরকে সংগঠন থেকে অব্যহতি দেওয়া হয়েছে এবং জেলা কমিটির কাছে স্থায়ী বহিষ্কারের অনুরোধ করা হয়েছে।

এ বিষয়ে উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি পার্থ প্রতিম চক্রবর্তী বলেন, সংগঠনের শৃংখলা বিরোধী কার্যকলাপে জড়িত থাকার অভিযোগে উপজেলা ও ইউনিয়নের ৭ জন ছাত্রলীগের নেতাকে পদ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে। একই সঙ্গে তাদেরকে স্থায়ী বহিষ্কারের জন্য জেলা কমিটির কাছে সুপারিশ করা হয়েছে।

একই রকম সংবাদ সমূহ

গণঅভ্যুত্থানের বিজয়ের প্রাক্কালে বুলেটে থেমে যায় ক্রিকেটার রিয়ানের স্বপ্ন

নাসিব হাসান রিয়ান। প্রতিভাবান টগবগে যুবক। অনূর্ধ্ব-১৬ জাতীয় ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক।বিস্তারিত পড়ুন

ভারতে যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের আওয়ামীলীগ নেতা বেনাপোল ইমিগ্রেশনে গ্রেফতার

যশোরের বেনাপোল আন্তর্জাতিক চেকপোস্ট ইমিগ্রেশন দিয়ে ভারত যাওয়ার সময় টাঙ্গাইলের একজন ইউপিবিস্তারিত পড়ুন

ডিসেম্বরের মধ্যে কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা প্রণয়নের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর

আগামী ডিসেম্বরের মধ্যে দেশের কৃষকদের পূর্ণাঙ্গ তালিকা নির্ভুল ও স্বচ্ছভাবে প্রণয়নের নির্দেশবিস্তারিত পড়ুন

  • শেখ হাসিনার বক্তব্য প্রচার করলে ব্যবস্থা নেবে সরকার : প্রধানমন্ত্রীর উপদেষ্টা
  • সাতক্ষীরায় প্রতিবন্ধী যুবক ও বৃদ্ধা নানির পাশে ডিসি, পেলেন নগদ অর্থ ও টিন
  • সরকারি গুরুত্বপূর্ণ ভবনে সৌর প্যানেল স্থাপনের নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর
  • সব মোটরযানের জন্য বিআরটিএর কড়া নিষেধাজ্ঞা
  • ভারতের পুশইনে ভারতীয় নারী, ঠায় এখনো কলারোয়ায়
  • দেশের সব মাদরাসার অ্যাডহক কমিটি বাতিল
  • গণতন্ত্র যদি চলে, তবে বাকি কাজগুলো হয়ে যায়: মির্জা ফখরুল
  • বেনজীরের জামিন বাতিলে কাজ করছে আমাদের ল’ফার্ম: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
  • স্থানীয় সরকার নির্বাচনে তিন পার্বত্য জেলায় এনসিপির প্রার্থী থাকবে: নাহিদ ইসলাম
  • পদায়নের তারিখ ঘোষণা, শাহবাগ ছাড়লেন প্রাথমিকে সুপারিশপ্রাপ্ত শিক্ষকেরা
  • এই মুহূর্তে গ্যাসের দাম বাড়ানোর কোনো পরিকল্পনা সরকারের নেই: পেট্রোবাংলা
  • পুলিশের যানবাহনে নাশকতার শঙ্কা, দেশজুড়ে সর্বোচ্চ সতর্কতা জারি